Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 353 (#8758) |
| 2018 | 414 (#10229) |
| 2019 | 328 (#14270) |
| 2020 | 308 (#15385) |
| 2021 | 308 (#16859) |
| 2022 | 262 (#19712) |
| 2023 | 262 (#22888) |
| 2024 | 262 (#26747) |
| 2025 | 262 (#30847) |
| 2026 | 262 (#33429) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | —/26 | 262 (#22898) | — | 262 (#22898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | 8/27 | 262 (#22898) | — | 262 (#22898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SE | 4/14 | 262 (#22897) | — | 262 (#22898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SE | 12/14 | — | 309 | 262 (#19725) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DPUP | 1/2 | 414 (#13075) | 362 | 365 (#13874) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Grün | 3/5 | 423 (#10292) | 367 | 414 (#10394) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | D:03 | 1/1 | 385 (#10839) | 425 | 423 (#10292) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DPUP | NCL | 412 (#10749) | — | 397 (#10952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Vert | 2/4 | 353 (#11413) | 515 | 412 (#10775) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | D:04 | 1/3 | 377 (#8633) | 341 | 353 (#8827) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | D:03 | 1/1 | — | 444 | 377 (#8633) | — | Hors fenêtre 365j |