Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 970 (#2545) |
| 2018 | 635 (#6664) |
| 2019 | 615 (#9095) |
| 2020 | 649 (#8825) |
| 2021 | 881 (#6560) |
| 2022 | 928 (#7748) |
| 2023 | 928 (#9558) |
| 2024 | 928 (#11271) |
| 2025 | 928 (#13226) |
| 2026 | 928 (#14138) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 8/17 | 933 (#6582) | 1092 | 1171 (#401) | +238 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 4/17 | 811 (#7766) | 1172 | 933 (#6582) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 5/17 | 649 (#10180) | 1118 | 811 (#7767) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 50/56 | 1105 (#624) | 142 | 649 (#9067) | -456 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 20/66 | — | 1300 | 1105 (#620) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | —/22 | 635 (#9202) | — | 635 (#9202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 6/21 | 635 (#9194) | — | 635 (#9194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 18/19 | 585 (#7864) | 723 | 635 (#7069) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 17/19 | — | 688 | 585 (#7880) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 1 | NCL | — | — | 970 (#3156) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | NCL | — | — | 985 (#2553) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |