Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 675 (#4872) |
| 2018 | 518 (#8607) |
| 2019 | 632 (#8771) |
| 2020 | 573 (#10347) |
| 2021 | 573 (#11509) |
| 2022 | 573 (#13513) |
| 2023 | 619 (#14784) |
| 2024 | 611 (#17770) |
| 2025 | 611 (#20818) |
| 2026 | 611 (#22608) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W75 | 1/4 | 558 (#16680) | 719 | 619 (#15180) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W75 | 1/4 | — | 656 | 558 (#16680) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W75 | 1/4 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W75 | 1/4 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D70 | 4/10 | 595 (#9922) | 674 | 632 (#9265) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D70 | 6/10 | 514 (#11391) | 716 | 595 (#9922) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D70 | 8/10 | — | 605 | 514 (#11391) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D70 | 2/4 | 662 (#5350) | 610 | 675 (#5234) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D70 | 3/4 | 650 (#5470) | 647 | 662 (#5354) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D70 | 1/4 | 517 (#7157) | 837 | 650 (#5474) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D70 | 3/4 | — | 608 | 517 (#7157) | — | Hors fenêtre 365j |