Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 762 (#4029) |
| 2018 | 702 (#5821) |
| 2019 | 702 (#7716) |
| 2020 | 702 (#7948) |
| 2021 | 702 (#8896) |
| 2022 | 702 (#10748) |
| 2023 | 702 (#12944) |
| 2024 | 702 (#15386) |
| 2025 | 1084 (#2481) |
| 2026 | 1084 (#2686) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 6/6 | 1002 (#3041) | 1196 | 1084 (#2233) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 6/6 | 964 (#13756) | 1094 | 1002 (#3044) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 4/6 | — | 1134 | 964 (#13756) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | DE | NCL | 777 (#4339) | — | 762 (#4461) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | DE | 2/2 | 732 (#4697) | 826 | 777 (#4346) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | DE | 2/2 | 683 (#5158) | 823 | 732 (#4701) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | DE | 2/2 | — | 804 | 683 (#5158) | — | Hors fenêtre 365j |