Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 585 (#3000) |
| 2016 | 640 (#3807) |
| 2017 | 829 (#3460) |
| 2018 | 834 (#4461) |
| 2019 | 707 (#7633) |
| 2020 | 692 (#8111) |
| 2021 | 692 (#9067) |
| 2022 | 677 (#11228) |
| 2023 | 692 (#13152) |
| 2024 | 692 (#15619) |
| 2025 | 677 (#18755) |
| 2026 | 692 (#19852) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | NCL | — | — | 677 (#18973) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | NCL | — | — | 677 (#11759) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-23 | champ scol francophone AFFSS 2019 | H:Parc. 5 | 3/9 | 704 (#8836) | 814 | 727 (#8529) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H40 | 7/10 | 850 (#5600) | 757 | 859 (#5542) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 17/51 | 705 (#7075) | 958 | 850 (#5762) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir court | 10/11 | 835 (#5944) | 377 | 705 (#7107) | -130 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge Long | 8/17 | 829 (#6101) | 724 | 835 (#6016) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 26/43 | 774 (#4015) | 898 | 829 (#3545) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 37/56 | 756 (#4263) | 821 | 774 (#4090) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 2/17 | 640 (#6192) | 898 | 727 (#5435) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 18/22 | 563 (#4935) | 782 | 640 (#4222) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 7/17 | 466 (#5852) | 741 | 563 (#5058) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | —/26 | 466 (#5974) | — | 466 (#5974) | +0 | déclassé |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | 11/13 | 590 (#5046) | 484 | 466 (#5982) | -124 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 38/43 | 583 (#3202) | 552 | 585 (#3171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:01 | 15/25 | 456 (#4347) | 759 | 583 (#4109) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:01 | 14/16 | — | 536 | 456 (#4445) | — | Hors fenêtre 365j |