Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 889 (#3003) |
| 2018 | 775 (#5060) |
| 2019 | 943 (#5133) |
| 2020 | 894 (#5632) |
| 2021 | 894 (#6442) |
| 2022 | 894 (#8075) |
| 2023 | 894 (#9940) |
| 2024 | 894 (#11730) |
| 2025 | 894 (#13753) |
| 2026 | 894 (#14731) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 12/24 | 867 (#6242) | 1052 | 943 (#5601) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 12/24 | 791 (#7014) | 997 | 867 (#6242) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 14/24 | — | 931 | 791 (#7014) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | NCL | 904 (#3415) | — | 889 (#3510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 11/14 | 874 (#3606) | 912 | 904 (#3419) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 7/13 | 839 (#3861) | 956 | 874 (#3611) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 5/14 | — | 986 | 839 (#3861) | — | Hors fenêtre 365j |