Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 985 (#2409) |
| 2019 | 818 (#6272) |
| 2020 | 818 (#6410) |
| 2021 | 818 (#7263) |
| 2022 | 747 (#9997) |
| 2023 | 741 (#12204) |
| 2024 | 865 (#12134) |
| 2025 | 750 (#16814) |
| 2026 | 750 (#18172) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 34/52 | 853 (#13494) | 882 | 865 (#13324) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 29/52 | 852 (#13497) | 831 | 853 (#13494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 26/52 | 809 (#14157) | 853 | 852 (#13497) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 19/34 | 741 (#15455) | 874 | 809 (#14188) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 756 (#12437) | — | 741 (#12681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 18/36 | 704 (#13341) | 852 | 756 (#12437) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 23/36 | — | 828 | 704 (#13341) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 747 (#10516) | — | 747 (#10517) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 15/38 | — | 878 | 747 (#10516) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | —/38 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 18/38 | — | 962 | 818 (#7345) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | NCL | — | — | 970 (#6134) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | NCL | — | — | 985 (#3224) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | HB | 6/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | HB | —/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | HB | 7/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | HB | 7/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |