Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 457 (#7702) |
| 2018 | 669 (#6212) |
| 2019 | 819 (#6257) |
| 2020 | 734 (#7465) |
| 2021 | 796 (#7557) |
| 2022 | 670 (#11350) |
| 2023 | 670 (#13587) |
| 2024 | 670 (#16135) |
| 2025 | 670 (#18918) |
| 2026 | 670 (#20526) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 8/24 | 721 (#8918) | 789 | 796 (#7905) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | NCL | 736 (#8774) | — | 721 (#8985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:01 | NCL | 751 (#8607) | — | 736 (#8810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 14/16 | 709 (#9245) | 764 | 751 (#8645) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 13/18 | 734 (#8881) | 608 | 709 (#9250) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 03 | 2/11 | — | 1004 | 734 (#7582) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 25/37 | 691 (#8253) | 628 | 734 (#7582) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-20 | NCL | — | — | 691 (#8299) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Long | 17/23 | 764 (#7301) | 831 | 819 (#6665) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM Sunday Day Entry | Day Entry | 9/16 | 754 (#7545) | 808 | 764 (#7425) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-18 | 6/7 | 800 (#7351) | 455 | 754 (#7831) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Rouge | 5/7 | 800 (#7388) | 454 | 752 (#7869) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 5/13 | 731 (#8310) | 834 | 800 (#7589) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 12/12 | 731 (#8426) | 456 | 731 (#8425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 13/16 | 669 (#9200) | 558 | 731 (#8474) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-18 | NCL | 684 (#6436) | — | 669 (#6629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 54/78 | 523 (#8851) | 866 | 627 (#7173) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 51/76 | 627 (#7173) | 756 | 684 (#6436) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-18 | 1/2 | 409 (#10730) | 744 | 523 (#9175) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 22/24 | 457 (#10129) | 370 | 409 (#10731) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SE | 9/14 | 457 (#7703) | — | 457 (#7701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SE | 2/6 | 457 (#7704) | — | 457 (#7705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SE | 4/6 | 457 (#7707) | — | 457 (#7704) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Vert | 1/4 | — | 538 | 457 (#7852) | — | Hors fenêtre 365j |