Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 814 (#3593) |
| 2018 | 753 (#5278) |
| 2019 | 290 (#14673) |
| 2020 | 290 (#15563) |
| 2021 | 290 (#17053) |
| 2022 | 797 (#9275) |
| 2023 | 629 (#14521) |
| 2024 | 1123 (#1750) |
| 2025 | 1337 (#994) |
| 2026 | 1351 (#990) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Rood Midden | 3/8 | 1394 (#793) | 998 | 1394 (#792) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 1/23 | 1320 (#1064) | 1501 | 1394 (#796) | +74 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 8/37 | 1435 (#669) | 1345 | 1320 (#1060) | -115 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:03 | 3/9 | 1337 (#993) | 1349 | 1435 (#668) | +98 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 6/22 | 1454 (#611) | — | 1454 (#613) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 12/44 | 1454 (#533) | — | 1454 (#536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 3/24 | 1454 (#530) | — | 1454 (#531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 19/47 | 1391 (#577) | 1207 | 1454 (#438) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 4/19 | 1358 (#671) | 1379 | 1391 (#576) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:3 | 1/11 | 1123 (#1750) | 1804 | 1358 (#662) | +235 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 17/75 | 1120 (#1730) | 958 | 1123 (#1712) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:03 | —/9 | 1120 (#1731) | — | 1120 (#1731) | +0 | déclassé |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 7/26 | 903 (#11814) | 1424 | 1120 (#1731) | +217 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 903 (#12174) | — | 903 (#12174) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HB | 2/2 | 903 (#12377) | — | 903 (#12384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HB | 2/2 | 903 (#12377) | — | 903 (#12377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HB | 2/2 | 903 (#12379) | — | 903 (#12377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HB | 2/2 | 903 (#12389) | — | 903 (#12379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SD | 3/18 | 903 (#13347) | — | 903 (#13346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 7/26 | 722 (#16436) | 1247 | 903 (#13704) | +181 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:03 | 8/13 | 629 (#18440) | 864 | 722 (#16482) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Bleu Court | 7/11 | — | 740 | 629 (#14747) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | —/22 | 797 (#12482) | — | 797 (#12476) | +0 | déclassé |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 7/12 | — | 938 | 797 (#9754) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 17/20 | — | 341 | 290 (#14683) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | 22/23 | — | 886 | 753 (#5568) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 16/48 | — | 958 | 814 (#4031) | — | Hors fenêtre 365j |