Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 869 (#3161) |
| 2018 | 1195 (#252) |
| 2019 | 1028 (#1028) |
| 2020 | 847 (#6079) |
| 2021 | 821 (#7228) |
| 2022 | 821 (#8942) |
| 2023 | 821 (#10904) |
| 2024 | 731 (#14731) |
| 2025 | 674 (#18818) |
| 2026 | 674 (#20414) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 8/64 | — | 793 | 674 (#19891) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 8/27 | — | 860 | 731 (#15986) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 41/273 | 1044 (#950) | 965 | 1007 (#1163) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 11/71 | 1046 (#916) | 918 | 1028 (#996) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 28/65 | 1046 (#913) | 859 | 1046 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 40/354 | 1041 (#889) | 1003 | 1046 (#875) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 38/72 | 1164 (#362) | 866 | 1041 (#759) | -123 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 12/85 | 1192 (#279) | 1023 | 1164 (#331) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 24/294 | 1178 (#296) | 1039 | 1192 (#270) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 2/77 | 1150 (#356) | 1113 | 1178 (#290) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 19/38 | 1195 (#258) | 771 | 1150 (#356) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 21/61 | 1195 (#257) | 813 | 1195 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 1/80 | 1169 (#279) | 1073 | 1195 (#235) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 9/75 | 1136 (#337) | 1025 | 1169 (#277) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 26/43 | 1157 (#297) | 892 | 1136 (#336) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 13/56 | 1132 (#339) | 971 | 1157 (#288) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 1/40 | 916 (#5052) | 1710 | 1132 (#246) | +216 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 5/53 | 869 (#5618) | 971 | 916 (#5239) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 20/66 | 824 (#3603) | 872 | 869 (#3281) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 25/297 | 732 (#4580) | 976 | 824 (#3826) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 11/258 | 720 (#4701) | 781 | 732 (#4580) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 17/82 | — | 847 | 720 (#4729) | — | Hors fenêtre 365j |