Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 562 (#6310) |
| 2018 | 669 (#6211) |
| 2019 | 900 (#5489) |
| 2020 | 757 (#7159) |
| 2021 | 757 (#8042) |
| 2022 | 757 (#9824) |
| 2023 | 757 (#11930) |
| 2024 | 871 (#12038) |
| 2025 | 871 (#14137) |
| 2026 | 871 (#15186) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 46/261 | — | 1025 | 871 (#12494) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 25/42 | 900 (#5486) | — | 900 (#5491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 22/73 | 881 (#5723) | 891 | 900 (#5537) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 19/35 | 881 (#5957) | 804 | 881 (#5953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 42/72 | 874 (#6815) | 814 | 881 (#6754) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 30/294 | 855 (#7052) | 824 | 874 (#6861) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 22/70 | 785 (#7843) | 942 | 855 (#7103) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 13/49 | 669 (#9168) | 943 | 785 (#7891) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 17/29 | 643 (#6792) | 785 | 669 (#6440) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 631 (#7689) | — | 616 (#7851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 53/83 | 562 (#8851) | 751 | 631 (#7854) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 21/33 | 524 (#6891) | 577 | 562 (#6355) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | NCL | 539 (#6663) | — | 524 (#6897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 25/53 | 420 (#8157) | 703 | 539 (#6740) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 50/258 | — | 494 | 420 (#8179) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |