Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 440 (#7896) |
| 2018 | 457 (#9601) |
| 2019 | 392 (#13362) |
| 2020 | 392 (#14169) |
| 2021 | 496 (#13266) |
| 2022 | 589 (#13117) |
| 2023 | 872 (#10205) |
| 2024 | 940 (#11124) |
| 2025 | 783 (#15990) |
| 2026 | 783 (#17280) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | —/27 | 783 (#17306) | — | 783 (#17309) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SE | —/24 | 783 (#17303) | — | 783 (#17308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | 8/29 | 783 (#17306) | — | 783 (#17303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | D CLASSIQUE COURT | 44/59 | 783 (#18083) | 609 | 783 (#18047) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 16/26 | 783 (#18426) | 554 | 783 (#18423) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_F3 | 5/5 | 783 (#16281) | 722 | 783 (#16281) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF2_B | 3/5 | 748 (#17132) | 770 | 783 (#16281) | +35 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_D | 4/4 | 728 (#17636) | 745 | 748 (#17132) | +20 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 44/45 | 698 (#18410) | 797 | 728 (#17657) | +30 | Compté |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Intermédiaire | 3/14 | — | 821 | 698 (#18480) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | SE | 3/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 10/33 | 872 (#12861) | — | 872 (#12875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 8/36 | 872 (#12858) | — | 872 (#12863) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/26 | 872 (#12890) | — | 872 (#12858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Bleu | 2/6 | 602 (#15270) | 701 | 614 (#14949) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Court | 2/17 | 614 (#14947) | 1388 | 872 (#10268) | +258 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | NCL | 617 (#15041) | — | 602 (#15413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Découverte | 4/18 | 589 (#16278) | 662 | 617 (#15614) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge court | 2/11 | 496 (#15698) | 708 | 589 (#13566) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Bleu long | NCL | 511 (#12927) | — | 496 (#13283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Vert | 1/9 | — | 601 | 511 (#13009) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | SE | 5/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 9/9 | — | 461 | 392 (#13508) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 13/21 | 373 (#8606) | 538 | 440 (#7943) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 2/4 | — | 439 | 373 (#8663) | — | Hors fenêtre 365j |