Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 670 (#4933) |
| 2018 | 707 (#5762) |
| 2019 | 707 (#7630) |
| 2020 | 708 (#7850) |
| 2021 | 920 (#6221) |
| 2022 | 1046 (#1431) |
| 2023 | 959 (#9266) |
| 2024 | 1044 (#2375) |
| 2025 | 1055 (#2743) |
| 2026 | 1125 (#2323) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 2/35 | 1125 (#2351) | — | 1125 (#2363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | 13/30 | 1125 (#2337) | — | 1125 (#2350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | LD | 16/28 | 1125 (#2322) | — | 1125 (#2337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 7/17 | 1100 (#2510) | 1316 | 1125 (#2308) | +25 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 15/16 | 1100 (#2494) | 971 | 1100 (#2495) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 3/16 | 1100 (#2499) | — | 1100 (#2499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 25/26 | 1100 (#2474) | 695 | 1100 (#2473) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 11/17 | 1092 (#2468) | 1117 | 1100 (#2407) | +8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 5/25 | 1092 (#2457) | — | 1092 (#2457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 29/51 | 1091 (#2464) | 1144 | 1092 (#2448) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 34/50 | 1089 (#2454) | 1052 | 1091 (#2451) | +2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 31/46 | 1089 (#2458) | 1086 | 1089 (#2453) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 24/48 | 1080 (#2528) | 1136 | 1089 (#2453) | +9 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 22/37 | 1080 (#2526) | 1029 | 1080 (#2526) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 16/37 | 1071 (#2613) | 1123 | 1080 (#2526) | +9 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 7/20 | 1055 (#2745) | 1195 | 1071 (#2610) | +16 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 15/50 | 1055 (#2739) | — | 1055 (#2743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 20/53 | 1055 (#2731) | — | 1055 (#2749) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 34/49 | 1054 (#2729) | 1046 | 1055 (#2730) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 8/13 | 1060 (#2671) | 1018 | 1054 (#2732) | -6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 28/56 | 1052 (#2728) | 1090 | 1060 (#2656) | +8 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 21/37 | 1046 (#2795) | 1068 | 1052 (#2724) | +6 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 16/32 | 1047 (#2774) | 1041 | 1046 (#2785) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 18/26 | 1042 (#2851) | 1036 | 1047 (#2797) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 16/38 | 1043 (#2819) | — | 1043 (#2821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 16/21 | 1048 (#2547) | 937 | 1043 (#2604) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | DNS | 1048 (#2543) | — | 1048 (#2551) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | DNS | 1048 (#2533) | — | 1048 (#2543) | +0 | DNS |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 10/15 | 1046 (#2534) | 1006 | 1048 (#2517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 17/17 | 1053 (#2446) | 857 | 1046 (#2511) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 11/24 | 1055 (#2304) | 1036 | 1053 (#2325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 44/54 | 1055 (#2306) | 924 | 1055 (#2308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 14/28 | 1045 (#2400) | 1126 | 1055 (#2312) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 24/38 | 1040 (#2439) | 1022 | 1045 (#2392) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 6/18 | 1033 (#2509) | 1081 | 1040 (#2441) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 34/38 | 1042 (#2407) | 960 | 1033 (#2505) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 22/47 | 1033 (#2498) | 1036 | 1042 (#2407) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 42/49 | 1044 (#2384) | 987 | 1033 (#2492) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 24/49 | 1044 (#2376) | — | 1044 (#2382) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 12/16 | 1044 (#2334) | 922 | 1044 (#2336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 24/25 | 1044 (#2330) | 768 | 1044 (#2333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 7/21 | 1029 (#2454) | 1042 | 1044 (#2322) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 16/44 | 979 (#10802) | 1083 | 1029 (#2449) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 19/22 | 923 (#11562) | 1000 | 979 (#10883) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 19/32 | 869 (#12418) | 982 | 923 (#11716) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:7 IOF Open | 2/10 | 832 (#13035) | 1050 | 869 (#12454) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/38 | 959 (#9273) | — | 959 (#9279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 22/23 | 959 (#9346) | 882 | 959 (#9349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 20/32 | 986 (#9192) | — | 986 (#9192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 14/25 | 1014 (#2088) | — | 1014 (#2090) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 16/23 | 1020 (#1980) | 968 | 1014 (#2048) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | —/55 | 1009 (#1797) | — | 1009 (#1797) | +0 | déclassé |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 9/25 | 1016 (#1727) | 1023 | 1024 (#1665) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 8/13 | 1016 (#1719) | 725 | 1016 (#1719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 32/41 | 1022 (#1652) | 841 | 1016 (#1695) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 27/39 | 1030 (#1593) | 948 | 1022 (#1655) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 41/47 | 1038 (#1489) | 831 | 1030 (#1544) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 26/36 | 1038 (#1482) | 896 | 1038 (#1484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 17/26 | 1038 (#1480) | 940 | 1038 (#1481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 8/17 | 1046 (#1437) | 977 | 1038 (#1478) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/29 | 1046 (#1407) | — | 1046 (#1418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 14/15 | 1040 (#1393) | 836 | 1036 (#1412) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 4/18 | 1040 (#1312) | — | 1040 (#1313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 18/40 | 1026 (#1397) | 1150 | 1040 (#1312) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 16/31 | 1010 (#1494) | 1090 | 1026 (#1378) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 15/30 | 1009 (#1478) | 1014 | 1010 (#1471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 26/37 | 1009 (#1477) | 930 | 1009 (#1478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 19/23 | 989 (#6010) | 1086 | 1009 (#1429) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 27/41 | 972 (#7857) | 976 | 984 (#7784) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 25/43 | 984 (#7784) | 961 | 989 (#6052) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 10/12 | 965 (#7992) | 1017 | 972 (#7863) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 19/28 | 969 (#7976) | 943 | 965 (#8007) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | LD | 6/6 | 969 (#8128) | — | 969 (#8130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 14/18 | 933 (#8471) | 996 | 969 (#8186) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | NCL | 948 (#8389) | — | 933 (#8522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | —/21 | 948 (#8401) | — | 948 (#8401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 24/29 | 962 (#8328) | 889 | 948 (#8433) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 15/19 | 920 (#8677) | 1038 | 962 (#8339) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | LD | 6/9 | 920 (#6227) | — | 920 (#6221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 920 (#6228) | — | 920 (#6227) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 4/20 | 920 (#6222) | — | 920 (#6228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 920 (#6224) | — | 920 (#6222) | +0 | DNS |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 15/24 | 890 (#6553) | 927 | 920 (#6288) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-2 | 4/4 | 870 (#6732) | 870 | 890 (#6553) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 12/15 | 821 (#7280) | 993 | 870 (#6735) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 14/22 | 821 (#7441) | — | 821 (#7441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 12/12 | 821 (#7472) | — | 821 (#7472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 22/36 | 786 (#8114) | 803 | 821 (#7652) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 36/38 | 761 (#8460) | 791 | 786 (#8156) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 32/44 | 708 (#9223) | 892 | 761 (#8467) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 38/42 | 660 (#8846) | 798 | 708 (#8081) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 30/43 | — | 776 | 660 (#9024) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 26/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 670 (#6309) | — | 670 (#6308) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | —/33 | 670 (#6362) | — | 670 (#6350) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | —/35 | 670 (#7474) | — | 670 (#7475) | +0 | déclassé |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | —/44 | 670 (#7481) | — | 670 (#7477) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 30/38 | 670 (#4940) | — | 670 (#4940) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 14/22 | 558 (#6369) | 832 | 670 (#4971) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 18/24 | — | 657 | 558 (#6453) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | —/24 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 15/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |