Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 767 (#3993) |
| 2018 | 658 (#6345) |
| 2019 | 603 (#9321) |
| 2020 | 624 (#9298) |
| 2021 | 624 (#10353) |
| 2022 | 624 (#12296) |
| 2023 | 624 (#14655) |
| 2024 | 624 (#17393) |
| 2025 | 624 (#20386) |
| 2026 | 624 (#22129) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 15/25 | 632 (#9469) | 734 | 641 (#9298) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 13/13 | 692 (#5987) | 605 | 658 (#6399) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 20/41 | 736 (#5741) | 685 | 692 (#6186) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Court | 16/21 | 767 (#6507) | 705 | 767 (#6495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:02 | 10/12 | 767 (#6537) | 636 | 767 (#6538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 33/40 | 757 (#4191) | 742 | 767 (#4098) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 10/27 | 689 (#4936) | 756 | 725 (#4605) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 46/53 | 725 (#4605) | 739 | 757 (#4345) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 12/21 | 598 (#6021) | 829 | 689 (#4941) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 15/20 | — | 703 | 598 (#6036) | — | Hors fenêtre 365j |