Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 994 (#5321) |
| 2023 | 889 (#9999) |
| 2024 | 847 (#12448) |
| 2025 | 847 (#14616) |
| 2026 | 847 (#15744) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:04 | 1/6 | 994 (#8195) | 996 | 1004 (#1786) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:02 | 1/11 | 967 (#7449) | 979 | 994 (#5379) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 2/10 | 860 (#8496) | 873 | 967 (#7459) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 2/8 | 753 (#10215) | 1061 | 860 (#8835) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 5/8 | 628 (#12453) | 982 | 753 (#10219) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 6/8 | 376 (#18229) | 953 | 628 (#12453) | +252 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:07 | —/7 | 376 (#18244) | — | 376 (#18244) | +0 | déclassé |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 14/16 | — | 443 | 376 (#18243) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 4/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |