Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 848 (#3303) |
| 2018 | 910 (#3836) |
| 2019 | 1014 (#1109) |
| 2020 | 1001 (#1045) |
| 2021 | 1004 (#1160) |
| 2022 | 1004 (#1698) |
| 2023 | 1004 (#2229) |
| 2024 | 1004 (#2736) |
| 2025 | 1004 (#3294) |
| 2026 | 1004 (#3600) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 16/43 | 950 (#5534) | 1181 | 1001 (#1147) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 28/273 | 1005 (#1179) | 1049 | 1008 (#1156) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 15/73 | 1014 (#1084) | 929 | 1014 (#1084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 13/46 | 979 (#6084) | 1022 | 1003 (#864) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 19/294 | 965 (#6259) | 1033 | 979 (#6134) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 12/16 | 923 (#6642) | 1035 | 965 (#6381) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 21/63 | 910 (#6888) | 966 | 923 (#6789) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | NCL | 901 (#4044) | — | 886 (#4125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 32/69 | 910 (#4020) | 855 | 901 (#4066) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 26/57 | 910 (#4161) | 846 | 910 (#4126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 23/51 | 902 (#4403) | 900 | 901 (#4380) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 25/74 | 902 (#5145) | 821 | 902 (#5084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 17/267 | 876 (#5428) | 961 | 902 (#5240) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 9/24 | 848 (#5911) | 866 | 876 (#5648) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 18/52 | 785 (#3922) | 914 | 848 (#3418) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 16/56 | 726 (#4414) | 867 | 785 (#3923) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 16/57 | 642 (#5401) | 858 | 726 (#4544) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 41/297 | — | 756 | 642 (#5441) | — | Hors fenêtre 365j |