Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 505 (#7059) |
| 2018 | 627 (#6800) |
| 2019 | 681 (#8001) |
| 2020 | 570 (#10393) |
| 2021 | 512 (#12875) |
| 2022 | 512 (#14962) |
| 2023 | 512 (#17570) |
| 2024 | 512 (#20703) |
| 2025 | 512 (#24186) |
| 2026 | 512 (#26283) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Rouge | 5/17 | 681 (#8888) | 602 | 676 (#8972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Bleu | 6/17 | 681 (#8916) | 588 | 681 (#8889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Rouge | 6/7 | 688 (#7925) | 611 | 681 (#8026) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 9/12 | 694 (#7940) | 558 | 688 (#7991) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 3 | 2/3 | 702 (#7836) | 664 | 694 (#7940) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 6/30 | 702 (#7849) | — | 702 (#7851) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 4/9 | 695 (#8028) | 626 | 695 (#8005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 1/20 | 687 (#8241) | — | 687 (#8244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SE | 1/14 | 687 (#8265) | — | 687 (#8266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 14/18 | 687 (#8290) | — | 687 (#8289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Easy | 2/11 | 674 (#8503) | 728 | 687 (#8311) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | —/13 | 674 (#8526) | — | 674 (#8525) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Rouge court | 2/9 | 677 (#8559) | 659 | 674 (#8586) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LE | 2/4 | 677 (#8758) | — | 677 (#8759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 1/3 | 672 (#8816) | 699 | 677 (#8759) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | D:Bleu | 1/9 | 656 (#9048) | 687 | 672 (#8828) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 9/16 | 648 (#9219) | 693 | 656 (#9073) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 9/13 | 636 (#9620) | 641 | 640 (#9556) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Bleu Court | 1/5 | 620 (#9903) | 634 | 630 (#9737) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | —/15 | 627 (#6792) | — | 627 (#6794) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | —/24 | 620 (#7004) | — | 620 (#7004) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 4/14 | 605 (#7426) | 705 | 620 (#7142) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMA | 4/4 | 605 (#7430) | 495 | 605 (#7430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 6/16 | 605 (#7470) | 606 | 605 (#7444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | D:Bleu moyen | 2/3 | 600 (#7549) | 583 | 605 (#7471) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SE | 1/18 | 600 (#7636) | — | 600 (#7634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 7/9 | 605 (#7621) | 548 | 600 (#7712) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 21/23 | 605 (#7892) | — | 605 (#7892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 2/28 | 605 (#7875) | — | 605 (#7875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 8/12 | 589 (#8232) | 636 | 605 (#7993) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:04 | 1/3 | 589 (#8232) | 621 | 605 (#7993) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D40 | 8/8 | 599 (#8264) | 388 | 589 (#8393) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 13/14 | 599 (#8283) | 448 | 599 (#8264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D40 | 5/5 | 610 (#8207) | 518 | 599 (#8371) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D40 | 6/6 | 606 (#8269) | 631 | 610 (#8208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Bleu | 2/3 | 583 (#8607) | 644 | 606 (#8294) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Rouge court | 3/10 | 577 (#8698) | 607 | 583 (#8624) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:04 | 7/8 | 577 (#8697) | 453 | 577 (#8698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Rouge court | 7/13 | 553 (#9096) | 544 | 577 (#8743) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 7/12 | 505 (#9747) | 609 | 553 (#9111) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 28/43 | 441 (#7894) | 627 | 505 (#7060) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | —/12 | 441 (#7899) | — | 441 (#7898) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | —/24 | 441 (#7928) | — | 441 (#7926) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 20/23 | 363 (#8692) | 419 | 389 (#8466) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 16/21 | 389 (#8466) | 529 | 441 (#7930) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | NCL | 378 (#8590) | — | 363 (#8715) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 12/17 | — | 445 | 378 (#8603) | — | Hors fenêtre 365j |