Classement CO — Belgique

Connexion
Flisse PAUWELS
K.O.L. · D-16
Dernière course comptée : 2026-06-28
▲ Vincent VAN DE PERRE (834)
Cote actuelle :
833
(#6622 / 24609)
▼ Gert STEENACKERS (832)
Résultats comptés
20
Résultats ignorés
3
Comptés mais hors fenêtre (365j)
13
Total courses
23

Évolution de la cote

Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.

Cote de fin d'année

AnnéeCote
2017458 (#7690)
2018458 (#9587)
2019458 (#12183)
2020458 (#12848)
2021458 (#14129)
2022456 (#16335)
2023356 (#21535)
2024741 (#14505)
2025834 (#14852)
2026833 (#16026)

Historique complet (23 entrées)

Antérieure à la fenêtre glissante de 365 jours — trop ancienne pour influencer quoi que ce soit aujourd'hui, comptée ou non à l'époque

Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).

DateCourseCircuitPlace Cote avant ScoreCote après Gain netStatut
2026-06-28 Individueel Het GELEEG D:01 3/6 846 (#15794) 927 833 (#16064) -13 Compté
2026-05-31 Vlaams Kampioenschap SPRINT SE 10/16 868 (#15539) — 868 (#15540) +0 Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel)
2026-04-06 Paascross D:Rood M 7/12 864 (#16194) 742 868 (#16102) +4 Compté
2026-03-08 Nationale Lang - "Oosterlynck" SD 19/25 873 (#16244) — 873 (#16245) +0 Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel)
2026-01-25 Regionale D:Rood Midden 8/8 873 (#16523) 642 848 (#17000) -25 Moins bon exclu
2026-01-18 O SERIE HULSEN D:Zwart Midden 10/11 873 (#16603) 593 873 (#16594) +0 Moins bon exclu
2026-01-11 Regionale Congo D:Rood Midden 4/10 834 (#17367) 915 873 (#16619) +39 Compté
2025-11-30 Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) D:Rood Midden 5/9 854 (#14572) 749 860 (#14456) +6 Compté
2025-11-23 Forest Cup Galbergen D:Rood Midden 5/9 906 (#13748) 721 854 (#14578) -52 Compté
2025-06-15 CITY - O CUP 4 - 2025 D:04 6/11 861 (#15420) 977 880 (#15106) +19 Hors fenêtre 365j
2025-04-21 Paascross D:Rood Midden 7/22 814 (#16679) 957 861 (#15810) +47 Hors fenêtre 365j
2025-03-09 Regionale D:Groen 4/7 837 (#16430) 605 814 (#16867) -23 Hors fenêtre 365j
2025-02-16 VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. D:04 19/24 825 (#16740) 769 837 (#16518) +12 Hors fenêtre 365j
2025-02-09 Regionale Congo D:Rood Midden 10/14 741 (#18484) 720 825 (#16766) +84 Hors fenêtre 365j
2024-12-08 Clubtraining KOL D:Jeugdtraining 1/4 741 (#14543) 382 741 (#14542) +0 Hors fenêtre 365j
2024-12-01 Kamp Beverlo (Sinterklaascross) D:Long Easy 2/9 670 (#16211) 849 741 (#14568) +71 Hors fenêtre 365j
2024-11-17 Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. 04 12/25 495 (#21280) 981 670 (#16266) +175 Hors fenêtre 365j
2024-11-11 North Sea Trophy 2024 D-14 NCL 510 (#20818) — 495 (#21284) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2024-11-10 North Sea Trophy 2024 D-14 17/21 326 (#25827) 751 510 (#20819) +184 Hors fenêtre 365j
2024-11-09 North Sea Trophy 2024 D-14 19/21 — 383 326 (#25827) — Hors fenêtre 365j
2023-04-30 City O Cup 1 - 2023 H:08 1/1 — 419 356 (#21686) — Hors fenêtre 365j
2022-03-19 O serie kempen D:01 11/13 — 537 456 (#16566) — Hors fenêtre 365j
2017-10-08 Wintercriterium D:08 1/7 — 539 458 (#7807) — Hors fenêtre 365j