Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 458 (#7690) |
| 2018 | 458 (#9587) |
| 2019 | 458 (#12183) |
| 2020 | 458 (#12848) |
| 2021 | 458 (#14129) |
| 2022 | 458 (#16298) |
| 2023 | 458 (#19038) |
| 2024 | 458 (#22366) |
| 2025 | 569 (#22238) |
| 2026 | 680 (#20220) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 14/16 | 680 (#20381) | — | 680 (#20382) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 24/43 | 614 (#22716) | 790 | 680 (#20472) | +66 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Groen | 3/10 | 557 (#24971) | 657 | 614 (#22973) | +57 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 21/25 | 557 (#25022) | — | 557 (#25022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 38/41 | 554 (#25214) | 430 | 557 (#25124) | +3 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Groen | NCL | 569 (#24738) | — | 554 (#25238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Blauw Kort | 3/7 | 531 (#23611) | 619 | 569 (#22287) | +38 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:04 | 3/9 | 446 (#26647) | 654 | 531 (#23887) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:05 | 2/4 | — | 525 | 446 (#26647) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:08 | —/4 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:08 | 1/7 | — | 539 | 458 (#7807) | — | Hors fenêtre 365j |