Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 740 (#4210) |
| 2018 | 741 (#5397) |
| 2019 | 991 (#3455) |
| 2020 | 836 (#6196) |
| 2021 | 773 (#7840) |
| 2022 | 773 (#9610) |
| 2023 | 773 (#11662) |
| 2024 | 773 (#13836) |
| 2025 | 773 (#16237) |
| 2026 | 773 (#17564) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/24 | 991 (#3725) | — | 991 (#3713) | +0 | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | —/273 | 991 (#3972) | — | 991 (#3956) | +0 | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 17/48 | 991 (#4287) | 909 | 991 (#4204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 12/73 | 990 (#3564) | 949 | 991 (#3540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/43 | 945 (#5261) | 1022 | 990 (#3599) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 15/354 | 888 (#5928) | 973 | 945 (#5460) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 12/41 | 804 (#7310) | 1020 | 888 (#6476) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 20/46 | 713 (#8468) | 947 | 804 (#7522) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 59/294 | — | 839 | 713 (#8520) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 17/38 | 740 (#6685) | 776 | 741 (#6623) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 15/57 | — | 870 | 740 (#4425) | — | Hors fenêtre 365j |