Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 800 (#1758) |
| 2016 | 964 (#1661) |
| 2017 | 678 (#4837) |
| 2018 | 859 (#4234) |
| 2019 | 805 (#6429) |
| 2020 | 805 (#6569) |
| 2021 | 883 (#6540) |
| 2022 | 990 (#5339) |
| 2023 | 974 (#9115) |
| 2024 | 1135 (#1681) |
| 2025 | 1099 (#2353) |
| 2026 | 1070 (#2845) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 4/13 | — | 1259 | 1070 (#2703) | — | Compté |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 4/10 | 1166 (#1489) | 1168 | 1172 (#1457) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | D:Lang | 1/14 | 1135 (#1685) | 1143 | 1166 (#1482) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 1135 (#1555) | — | 1135 (#1559) | +0 | déclassé |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:Lang | 1/29 | 1070 (#1849) | 1159 | 1135 (#1419) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 7/14 | 978 (#12435) | 1207 | 1070 (#1837) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | D:LANG | 5/28 | 982 (#12561) | 1018 | 978 (#12561) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 7/19 | — | 1155 | 982 (#12620) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 2/11 | 990 (#8478) | 1173 | 1034 (#1510) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:2 | 5/15 | 958 (#8096) | 817 | 1027 (#1285) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:3 | 3/15 | 958 (#8096) | 1084 | 1027 (#1285) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:2 | 2/7 | 883 (#8806) | 1061 | 958 (#8126) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:1 | 6/20 | 821 (#7533) | 996 | 883 (#6862) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 3/27 | — | 966 | 821 (#7597) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 6/26 | 794 (#5399) | 947 | 859 (#4805) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 4/38 | 678 (#7189) | 966 | 794 (#5999) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 27/210 | — | 798 | 678 (#5042) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:02 | 1/1 | 848 (#2992) | 1117 | 895 (#2741) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 2/15 | 836 (#3200) | 862 | 848 (#3155) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 2/18 | 814 (#3343) | 974 | 836 (#3212) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 5/18 | 812 (#3430) | 803 | 814 (#3343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D21 | 2/9 | 800 (#3673) | 903 | 805 (#3637) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D21 | 4/11 | 796 (#1758) | 779 | 800 (#1744) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 19/167 | 803 (#2102) | 718 | 796 (#2132) | -7 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 7/12 | 802 (#2345) | 809 | 803 (#2337) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 12/16 | 787 (#2444) | 717 | 802 (#2371) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | NCL | 802 (#2405) | — | 787 (#2477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 20/33 | 803 (#2401) | 800 | 802 (#2405) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 23/30 | 793 (#2487) | 789 | 803 (#2401) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 3/14 | 778 (#2555) | 725 | 793 (#2487) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D21 | NCL | 793 (#2501) | — | 778 (#2555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D21 | 4/8 | 771 (#2691) | 761 | 793 (#2602) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | NCL | 786 (#2753) | — | 771 (#2803) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:03 | 1/4 | 743 (#3233) | 794 | 786 (#3116) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 5/33 | 713 (#3399) | 729 | 743 (#3310) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:03 | NCL | 728 (#3740) | — | 713 (#3637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D21 | 2/4 | 639 (#3935) | 867 | 728 (#3762) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | 3/10 | — | 752 | 639 (#3977) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |