Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 711 (#2229) |
| 2016 | 625 (#3942) |
| 2017 | 489 (#7291) |
| 2018 | 625 (#6844) |
| 2019 | 656 (#8383) |
| 2020 | 593 (#9926) |
| 2021 | 593 (#11061) |
| 2022 | 593 (#13037) |
| 2023 | 593 (#15446) |
| 2024 | 593 (#18299) |
| 2025 | 593 (#21405) |
| 2026 | 593 (#23251) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-17 | VK Middle | SE | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 37/47 | 707 (#8118) | 698 | 733 (#7781) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | NCL | 707 (#8116) | — | 692 (#8325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 40/41 | 742 (#7683) | 325 | 707 (#8116) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 32/252 | 625 (#9353) | 1035 | 742 (#7703) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | RandO-L | —/2 | 625 (#6840) | — | 625 (#6840) | +0 | NT |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 625 (#7235) | — | 625 (#7236) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 7/10 | 625 (#7232) | 566 | 625 (#7235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 10/11 | 611 (#7462) | 565 | 625 (#7232) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 8/9 | 613 (#7457) | 568 | 611 (#7479) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 35/52 | 546 (#8573) | 720 | 613 (#7579) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 43/44 | 548 (#8533) | 451 | 546 (#8573) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 34/46 | 489 (#9473) | 645 | 548 (#8533) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | —/45 | 489 (#7291) | — | 489 (#7291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 25/25 | 490 (#7467) | 510 | 489 (#7474) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 16/20 | — | 577 | 490 (#7494) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 28/32 | 708 (#3899) | 597 | 692 (#4022) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 24/32 | 704 (#3919) | 630 | 708 (#3899) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 25/34 | 727 (#3793) | 613 | 704 (#3919) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 27/30 | 727 (#4458) | 576 | 727 (#4458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 7/20 | 711 (#4556) | 660 | 727 (#4458) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 15/31 | 711 (#2218) | — | 711 (#2217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 16/27 | 711 (#2276) | — | 711 (#2236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 17/19 | 711 (#2351) | 585 | 711 (#2352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | —/33 | 711 (#2373) | — | 711 (#2371) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 24/37 | 711 (#2724) | — | 711 (#2727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 15/16 | 697 (#2816) | 595 | 711 (#2753) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 13/26 | 697 (#2821) | — | 697 (#2819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | NCL | 712 (#2769) | — | 697 (#2840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 12/23 | 674 (#2946) | 751 | 712 (#2769) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 15/23 | 675 (#2964) | 704 | 674 (#2946) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 8/20 | — | 795 | 675 (#3037) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | —/30 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | NCL | — | — | 985 (#3382) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:06 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |