Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 534 (#6692) |
| 2018 | 609 (#7083) |
| 2019 | 686 (#7941) |
| 2020 | 439 (#13266) |
| 2021 | 439 (#14563) |
| 2022 | 439 (#16750) |
| 2023 | 439 (#19568) |
| 2024 | 439 (#22950) |
| 2025 | 439 (#26706) |
| 2026 | 439 (#29025) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 13/18 | 650 (#9246) | 517 | 650 (#9249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 4/8 | 656 (#9215) | 598 | 650 (#9282) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | 8/12 | 657 (#9268) | 644 | 656 (#9291) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 8/13 | 648 (#9433) | 642 | 657 (#9301) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 7/20 | 629 (#9742) | 781 | 648 (#9459) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 11/26 | 609 (#10147) | 671 | 629 (#9792) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Rouge | 9/12 | 609 (#10199) | 588 | 609 (#10169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 21/25 | 609 (#10211) | 466 | 609 (#10202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge | 2/13 | 580 (#7613) | 690 | 609 (#7117) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | NCL | 595 (#7429) | — | 580 (#7666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | D:Noir court | 5/8 | 612 (#7174) | 527 | 595 (#7438) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 13/28 | 618 (#7132) | 582 | 612 (#7226) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-14 | 6/7 | 618 (#7206) | 474 | 618 (#7207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-14 | 5/6 | 631 (#7001) | 520 | 618 (#7210) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Bleu | 3/13 | 603 (#7491) | 679 | 631 (#7003) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | 7/17 | 552 (#8530) | 626 | 603 (#7748) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D-14 | NCL | 567 (#8503) | — | 552 (#8704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Vert | 1/2 | 538 (#8941) | 481 | 567 (#8503) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Bleu court | 4/8 | 486 (#9734) | 568 | 538 (#8962) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-14 | NCL | 501 (#9695) | — | 486 (#9916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Vert | 4/6 | 548 (#9154) | 365 | 501 (#9767) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Vert | 2/4 | 534 (#9379) | 590 | 548 (#9168) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 4/17 | — | 628 | 534 (#6792) | — | Hors fenêtre 365j |