Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 474 (#7480) |
| 2018 | 515 (#8658) |
| 2019 | 611 (#9167) |
| 2020 | 661 (#8619) |
| 2021 | 661 (#9610) |
| 2022 | 661 (#11523) |
| 2023 | 661 (#13777) |
| 2024 | 661 (#16364) |
| 2025 | 661 (#19192) |
| 2026 | 661 (#20830) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | NCL | 589 (#10144) | — | 574 (#10400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DESP | 4/5 | 548 (#11035) | 778 | 594 (#10268) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | NCL | 549 (#11027) | — | 534 (#11286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 10/26 | 532 (#11448) | 672 | 549 (#11132) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Rouge | 11/12 | 515 (#11778) | 556 | 532 (#11465) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge | 7/13 | 528 (#8486) | 438 | 515 (#8685) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | D:Bleu court | 10/12 | 545 (#8250) | 332 | 528 (#8547) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Bleu | 8/15 | 557 (#8116) | 453 | 545 (#8292) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-14 | 4/7 | 522 (#8771) | 589 | 557 (#8178) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-14 | NCL | 537 (#8518) | — | 522 (#8777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-14 | 6/6 | 549 (#8311) | 369 | 537 (#8518) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D-12 | 4/10 | 549 (#8537) | — | 549 (#8539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Vert | 7/20 | 549 (#8578) | 488 | 549 (#8539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D-14 | 4/5 | 549 (#8753) | 272 | 549 (#8747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Vert | 1/5 | 515 (#9309) | 525 | 549 (#8753) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Bleu court | 5/8 | 447 (#10273) | 554 | 515 (#9335) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-14 | NCL | 462 (#10225) | — | 447 (#10402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | NCL | 477 (#10042) | — | 462 (#10225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Bleu | 10/13 | 487 (#9916) | 389 | 477 (#10047) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Vert | NCL | 502 (#9707) | — | 487 (#9923) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Vert | 1/2 | 474 (#10093) | 559 | 502 (#9706) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 5/17 | — | 557 | 474 (#7566) | — | Hors fenêtre 365j |