Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 325 (#8927) |
| 2018 | 605 (#7151) |
| 2019 | 514 (#11081) |
| 2020 | 390 (#14211) |
| 2021 | 390 (#15595) |
| 2022 | 390 (#17858) |
| 2023 | 390 (#20810) |
| 2024 | 390 (#24398) |
| 2025 | 390 (#28328) |
| 2026 | 390 (#30770) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 16/18 | 594 (#10193) | 459 | 547 (#10981) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | 9/12 | 570 (#10680) | 555 | 594 (#10292) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Bleu Court | NCL | 585 (#10496) | — | 570 (#10738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 19/26 | 586 (#10530) | 531 | 585 (#10538) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Rouge | 12/12 | 605 (#10267) | 511 | 586 (#10555) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge | 9/13 | 590 (#7446) | 425 | 605 (#7187) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | NCL | 605 (#7264) | — | 590 (#7495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | D:Bleu court | 11/12 | 605 (#7290) | 295 | 605 (#7279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-14 | NCL | 605 (#7432) | — | 590 (#7659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-29 | Regional | D:Bleu | 5/13 | 569 (#8021) | 587 | 605 (#7439) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | NCL | 584 (#7876) | — | 569 (#8096) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D-12 | 6/10 | 584 (#8035) | — | 584 (#8032) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 13/14 | 526 (#9085) | 553 | 584 (#8235) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 17/23 | 526 (#9085) | — | 526 (#9085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | NCL | 541 (#8829) | — | 526 (#9067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Vert | 2/5 | 512 (#9347) | 501 | 541 (#8874) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-14 | NCL | 527 (#9365) | — | 512 (#9574) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | 6/11 | 413 (#10777) | 745 | 527 (#9365) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Vert | 1/2 | 413 (#10802) | — | 413 (#10800) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Vert | 3/6 | 325 (#11614) | 536 | 413 (#10817) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 12/17 | — | 382 | 325 (#8958) | — | Hors fenêtre 365j |