Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 985 (#1787) |
| 2018 | 712 (#5701) |
| 2019 | 733 (#7275) |
| 2020 | 614 (#9508) |
| 2021 | 614 (#10583) |
| 2022 | 614 (#12524) |
| 2023 | 614 (#14911) |
| 2024 | 614 (#17688) |
| 2025 | 614 (#20714) |
| 2026 | 614 (#22488) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | —/111 | 767 (#7305) | — | 767 (#7306) | +0 | déclassé |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 11/13 | 767 (#7931) | 723 | 767 (#7927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 12/39 | 750 (#8353) | 764 | 767 (#8154) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 18/41 | 712 (#8828) | 799 | 750 (#8417) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 16/25 | 697 (#5991) | 648 | 712 (#5813) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Rouge | 7/19 | 651 (#6650) | 734 | 697 (#6066) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Bleu | 6/19 | 578 (#8165) | 772 | 651 (#7027) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Bleu | 3/4 | 589 (#8531) | 590 | 578 (#8673) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Bleu court | 3/5 | — | 694 | 589 (#8596) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | NCL | — | — | 985 (#2116) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |