Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 312 (#9018) |
| 2018 | 312 (#11473) |
| 2019 | 312 (#14453) |
| 2020 | 312 (#15331) |
| 2021 | 312 (#16803) |
| 2022 | 312 (#19195) |
| 2023 | 526 (#17218) |
| 2024 | 772 (#13848) |
| 2025 | 1268 (#1261) |
| 2026 | 1382 (#863) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D-18 | 4/4 | 1387 (#849) | 1273 | 1382 (#865) | -5 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-18 | 2/4 | 1376 (#909) | 1562 | 1387 (#869) | +11 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | NCL | 1376 (#916) | — | 1361 (#992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 12/17 | 1376 (#904) | 929 | 1376 (#916) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 12/17 | 1381 (#876) | 708 | 1376 (#904) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 2 | 2/8 | 1378 (#875) | 1258 | 1381 (#862) | +3 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 6/37 | 1367 (#925) | 1419 | 1369 (#913) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D-18 | 1/3 | 1340 (#1035) | 1572 | 1367 (#923) | +27 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | D:9 km | 2/7 | 1339 (#1071) | 1362 | 1340 (#1070) | +1 | Compté |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | 18/77 | 1335 (#1084) | 1256 | 1339 (#1070) | +4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W-20 | 2/13 | 1332 (#1088) | 1385 | 1335 (#1083) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-20 | 2/13 | 1316 (#1148) | 1473 | 1332 (#1089) | +16 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-20 | 1/13 | 1305 (#1191) | 1514 | 1316 (#1148) | +11 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W-20 | 2/5 | 1298 (#1193) | 1439 | 1305 (#1180) | +7 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | A TECHNIQUE LONG | 15/32 | 1296 (#1191) | 1206 | 1298 (#1186) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC D | 3/4 | 1283 (#1241) | 1425 | 1296 (#1191) | +13 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | A Technique Long | 18/50 | 1289 (#1204) | 1158 | 1283 (#1234) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DJUN | 3/4 | 1282 (#1234) | 1407 | 1289 (#1205) | +7 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir court | 2/13 | 1264 (#1302) | 1487 | 1282 (#1225) | +18 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | A Technique Long | 23/38 | 1269 (#1279) | 1054 | 1264 (#1302) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | D:Noir moyen | 3/13 | 1268 (#1278) | 1190 | 1269 (#1274) | +1 | Compté |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | A - Technique Long | NCL | 1268 (#1235) | — | 1253 (#1304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | —/63 | 1268 (#1237) | — | 1268 (#1236) | +0 | déclassé |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Technique Long | 20/46 | 1249 (#1335) | 1182 | 1268 (#1239) | +19 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Technique Long | NCL | 1264 (#1258) | — | 1249 (#1338) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F2 | 6/6 | 1253 (#1303) | 1430 | 1264 (#1258) | +11 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF1_A | 4/6 | 1248 (#1333) | 1316 | 1253 (#1303) | +5 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_B | 2/5 | 1233 (#1411) | 1301 | 1248 (#1333) | +15 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 14/43 | 1223 (#1457) | 1361 | 1233 (#1409) | +10 | Compté |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | D:Men | 1/2 | 1220 (#1480) | 1091 | 1223 (#1459) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D-16 | 3/6 | 1224 (#1453) | 1172 | 1220 (#1480) | -4 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Technique Long | 12/40 | 1240 (#1367) | 1041 | 1224 (#1454) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-10-07 | KO Wolves & LOST | G2_DF_B | 4/4 | 1240 (#1363) | 901 | 1240 (#1364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-07 | KO - Wolves & LOST | Qualification | 16/26 | 1253 (#1282) | 1111 | 1240 (#1363) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Technique Long | 24/35 | 1253 (#1279) | 981 | 1253 (#1279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DESP | 2/6 | 1262 (#1238) | 1176 | 1253 (#1283) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D-16 | 4/7 | 1258 (#1258) | 1174 | 1262 (#1238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Youth | NCL | 1273 (#1191) | — | 1258 (#1257) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Youth | 1/17 | 1230 (#1387) | 1388 | 1273 (#1191) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 5/42 | 1234 (#1353) | 1202 | 1230 (#1387) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Youth | 3/17 | 1190 (#1559) | 1315 | 1234 (#1353) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Youth | DNS | 1190 (#1549) | — | 1190 (#1559) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Youth | DNS | 1190 (#1490) | — | 1190 (#1549) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:09 | 1/4 | 1171 (#1629) | 1308 | 1190 (#1507) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D-16 | 2/5 | 1170 (#1604) | 1176 | 1171 (#1605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D-16 | 3/5 | 1160 (#1663) | 1045 | 1170 (#1604) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D-16 | 3/5 | 1201 (#1401) | 915 | 1160 (#1663) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Youth -16 | DNS | 1201 (#1400) | — | 1201 (#1410) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 7/17 | 1153 (#1695) | 1189 | 1201 (#1400) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 7/17 | 1135 (#1794) | 1012 | 1153 (#1695) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | 1/39 | 1025 (#2589) | 1346 | 1135 (#1725) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Individuel | Challenge | 14/31 | 901 (#15366) | 1256 | 1025 (#2589) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:D16 | 4/4 | 831 (#16496) | 999 | 901 (#15402) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D-16 | 4/4 | 772 (#17659) | 938 | 831 (#16502) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 26/31 | — | 909 | 772 (#13884) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-14 | DNS | 526 (#17548) | — | 526 (#17549) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-14 | 6/6 | — | 618 | 526 (#17550) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-14 | NCL | — | — | 297 (#22541) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 12/16 | — | 367 | 312 (#9031) | — | Hors fenêtre 365j |