Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 873 (#1394) |
| 2016 | 761 (#2844) |
| 2017 | 1091 (#302) |
| 2018 | 1151 (#344) |
| 2019 | 1055 (#884) |
| 2020 | 1190 (#336) |
| 2021 | 1194 (#413) |
| 2022 | 1194 (#712) |
| 2023 | 1194 (#1048) |
| 2024 | 1194 (#1320) |
| 2025 | 1194 (#1663) |
| 2026 | 1194 (#1811) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HOPEN | 3/14 | 1054 (#826) | 1405 | 1190 (#373) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 4/52 | — | 1240 | 1054 (#894) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 7/17 | 1119 (#388) | 1241 | 1151 (#320) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HOPEN | 1/5 | — | 1316 | 1119 (#376) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 2/18 | — | 1284 | 1091 (#258) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H35 | 6/13 | 837 (#2345) | 895 | 873 (#2220) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H35 | 1/10 | 714 (#2799) | 1020 | 837 (#2345) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 5/22 | — | 839 | 714 (#4138) | — | Hors fenêtre 365j |