Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 678 (#4835) |
| 2018 | 1063 (#572) |
| 2019 | 1225 (#328) |
| 2020 | 1171 (#379) |
| 2021 | 1391 (#135) |
| 2022 | 1336 (#394) |
| 2023 | 1179 (#1114) |
| 2024 | 1232 (#1115) |
| 2025 | 1611 (#285) |
| 2026 | 1520 (#506) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 2/34 | 1399 (#761) | 1697 | 1611 (#281) | +212 | Compté |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 2/40 | 1232 (#1139) | 1680 | 1399 (#566) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 1/32 | 873 (#12063) | 1710 | 1232 (#1092) | +359 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 16/41 | — | 1027 | 873 (#13316) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HJUN | 1/2 | 1386 (#263) | 1387 | 1396 (#255) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 1/19 | 1391 (#260) | 1448 | 1386 (#270) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-18 | 3/8 | 1372 (#152) | 1384 | 1391 (#135) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-18 | 5/9 | 1357 (#148) | 1365 | 1372 (#134) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-18 | 2/5 | 1358 (#137) | 1346 | 1357 (#137) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-18 | DNS | 1358 (#137) | — | 1358 (#137) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-18 | DNS | 1358 (#134) | — | 1358 (#137) | +0 | DNS |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 6/47 | 1358 (#133) | 1238 | 1358 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-20 | 7/16 | 1255 (#213) | 1470 | 1358 (#113) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H18-20 | 10/15 | 1197 (#300) | 1302 | 1255 (#213) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H18-20 | 12/15 | 1171 (#354) | 1308 | 1197 (#300) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-16 | NCL | 1274 (#211) | — | 1259 (#232) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 2/42 | 1230 (#283) | 1352 | 1260 (#232) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-16 | DNS | 1225 (#327) | — | 1225 (#328) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-16 | 3/7 | 1222 (#330) | 1251 | 1225 (#332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-16 | 4/7 | 1209 (#363) | 1181 | 1222 (#332) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-16 | 4/7 | 1220 (#339) | 1109 | 1209 (#369) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-16 | 2/7 | 1219 (#340) | 1184 | 1220 (#340) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 1/27 | 1199 (#386) | 1303 | 1219 (#338) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-16 | 5/10 | 1148 (#514) | 1325 | 1180 (#423) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-16 | 8/10 | 1164 (#456) | 801 | 1148 (#514) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-16 | 4/10 | 1144 (#510) | 1321 | 1164 (#456) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 6/22 | 1144 (#507) | 1004 | 1144 (#509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 7/15 | 1158 (#462) | 1048 | 1144 (#498) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 6/16 | 1126 (#551) | 1164 | 1158 (#460) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | 1/20 | 1142 (#482) | 942 | 1126 (#518) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:5km | NCL | 1157 (#404) | — | 1142 (#455) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 14/19 | 1186 (#329) | 490 | 1157 (#401) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:4km | 1/13 | 1116 (#481) | 1380 | 1186 (#308) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-16 | 8/9 | 1116 (#500) | 932 | 1116 (#500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:03 | —/8 | 1116 (#495) | — | 1116 (#494) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 9/41 | 1119 (#478) | 1106 | 1116 (#487) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | 7/14 | 1119 (#438) | 1009 | 1119 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 3/33 | 1063 (#599) | 1148 | 1119 (#426) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | —/17 | 1063 (#597) | — | 1063 (#597) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/25 | 1063 (#584) | — | 1063 (#589) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 6/46 | 1063 (#565) | — | 1063 (#576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 2/24 | 997 (#2351) | 1180 | 1063 (#549) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 2/14 | 929 (#3795) | 1116 | 997 (#2455) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 5/25 | 902 (#4064) | 918 | 929 (#3863) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:02 | 1/15 | 870 (#4374) | 924 | 902 (#4101) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 1/16 | 776 (#5894) | 1032 | 870 (#5037) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 10/17 | 739 (#6763) | 808 | 776 (#6427) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 13/29 | 678 (#7521) | 844 | 739 (#6901) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:03 | 3/13 | — | 798 | 678 (#4928) | — | Hors fenêtre 365j |