Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 661 (#2517) |
| 2016 | 686 (#3427) |
| 2017 | 726 (#4331) |
| 2018 | 652 (#6422) |
| 2019 | 561 (#10148) |
| 2020 | 657 (#8690) |
| 2021 | 251 (#17372) |
| 2022 | 621 (#12355) |
| 2023 | 695 (#13094) |
| 2024 | 774 (#13802) |
| 2025 | 636 (#19960) |
| 2026 | 596 (#23172) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | NCL | 596 (#23353) | — | 581 (#23820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 104/151 | 563 (#24642) | 922 | 596 (#23384) | +33 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood M | 11/12 | 636 (#22164) | 566 | 643 (#21912) | +7 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Kort | 10/11 | 677 (#18831) | 393 | 636 (#20018) | -41 | Compté |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | 10/16 | 744 (#18094) | 819 | 818 (#16535) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:01 | 10/11 | 774 (#17548) | 796 | 744 (#18179) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:02 | 8/9 | 848 (#12811) | 524 | 774 (#14107) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | D:02 | 3/10 | 805 (#13628) | 848 | 848 (#12918) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 9/14 | 780 (#14601) | 809 | 805 (#14118) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 4/16 | 695 (#16659) | 915 | 780 (#14996) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | D:02 | 3/7 | — | 817 | 695 (#13337) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:02 | 4/9 | 574 (#13686) | 761 | 716 (#10752) | +142 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | D:02 | 2/2 | 476 (#16055) | 795 | 574 (#13766) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 6/14 | 251 (#19814) | 734 | 476 (#16081) | +225 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:02 | —/8 | 251 (#19817) | — | 251 (#19817) | +0 | déclassé |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:01 | 17/18 | 269 (#17257) | 194 | 251 (#17392) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 11/27 | 377 (#15942) | 574 | 269 (#17259) | -108 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:02 | —/6 | 470 (#14099) | — | 470 (#14099) | +0 | déclassé |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:02 | 6/8 | 657 (#10174) | 25 | 470 (#14142) | -187 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 3 | 2/8 | 549 (#10976) | 813 | 657 (#8903) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 18/31 | — | 646 | 549 (#10997) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:4km | 5/6 | 652 (#9005) | 575 | 614 (#9589) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 7/24 | 613 (#7377) | 672 | 652 (#6790) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 10/11 | 612 (#7454) | 578 | 613 (#7427) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 10/11 | 595 (#7712) | 631 | 612 (#7454) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:06 | —/12 | 705 (#7072) | — | 705 (#7070) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 50/210 | 706 (#4747) | 729 | 715 (#4677) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | 11/15 | 706 (#4924) | 594 | 706 (#4928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 11/14 | 706 (#4941) | 639 | 706 (#4930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D45 | 11/14 | 700 (#4989) | 756 | 706 (#4942) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge long | 14/20 | 709 (#4948) | 443 | 700 (#5012) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 12/13 | 724 (#4862) | 596 | 709 (#5010) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 20/26 | 724 (#4886) | 645 | 724 (#4881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 12/18 | 708 (#5112) | 758 | 724 (#4933) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | 7/9 | 714 (#5521) | 548 | 705 (#5600) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 5/18 | 686 (#5762) | 852 | 714 (#5520) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D45 | 10/17 | 676 (#3527) | 704 | 686 (#3427) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D45 | 15/17 | 671 (#3617) | 664 | 676 (#3557) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 18/22 | 669 (#3716) | 644 | 671 (#3701) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 11/19 | 658 (#3805) | 686 | 669 (#3728) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 19/23 | 666 (#3779) | 525 | 658 (#3839) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 17/24 | 650 (#4081) | 715 | 666 (#3955) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D45 | 7/9 | 655 (#4070) | 581 | 650 (#4108) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D45 | 11/12 | 662 (#4161) | 504 | 677 (#4059) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D45 | NCL | 677 (#4062) | — | 662 (#4167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D45 | 11/16 | 683 (#4041) | 632 | 677 (#4066) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 18/34 | 662 (#4253) | 765 | 683 (#4125) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 12/21 | 669 (#4448) | 601 | 662 (#4478) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 16/31 | 678 (#4403) | 588 | 669 (#4471) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 10/14 | 667 (#4641) | 679 | 678 (#4565) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 16/24 | 667 (#4787) | 624 | 667 (#4785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D40 | 7/7 | 669 (#2463) | 549 | 661 (#2517) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 15/19 | 669 (#2577) | 622 | 669 (#2576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 8/13 | 680 (#2565) | 627 | 669 (#2623) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 12/14 | 680 (#2805) | 603 | 680 (#2797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 18/26 | 663 (#2992) | 639 | 680 (#2920) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 14/23 | 618 (#3218) | 727 | 663 (#2992) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 14/23 | 555 (#3565) | 719 | 618 (#3218) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | DB | 4/5 | 555 (#3560) | — | 555 (#3562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DB | 4/6 | 555 (#3560) | — | 555 (#3568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DB | 3/6 | 555 (#3588) | — | 555 (#3576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | DB | 4/7 | 555 (#3633) | — | 555 (#3643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | DB | 4/8 | 555 (#3641) | — | 555 (#3649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DB | 4/9 | 555 (#3699) | — | 555 (#3649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | —/30 | 555 (#3812) | — | 555 (#3807) | +0 | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 13/17 | 532 (#4376) | 572 | 555 (#4344) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 23/33 | 539 (#4448) | 547 | 532 (#4416) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 25/32 | — | 635 | 539 (#4493) | — | Hors fenêtre 365j |