Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 985 (#1787) |
| 2018 | 741 (#5400) |
| 2019 | 793 (#6583) |
| 2020 | 720 (#7683) |
| 2021 | 720 (#8597) |
| 2022 | 720 (#10421) |
| 2023 | 720 (#12591) |
| 2024 | 720 (#14979) |
| 2025 | 720 (#17592) |
| 2026 | 720 (#19006) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 40/72 | 773 (#7832) | 847 | 793 (#7645) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 33/294 | 758 (#8028) | 845 | 773 (#7877) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 37/49 | 741 (#8331) | 720 | 758 (#8150) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 35/57 | 683 (#6294) | 758 | 741 (#5621) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 698 (#6906) | — | 683 (#7026) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 63/267 | 699 (#6985) | 650 | 698 (#6998) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 38/73 | 665 (#7398) | 771 | 699 (#7009) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 45/83 | — | 783 | 665 (#7440) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | NCL | — | — | 985 (#1977) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |