Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 692 (#2347) |
| 2016 | 692 (#3380) |
| 2017 | 621 (#5504) |
| 2018 | 685 (#6025) |
| 2019 | 847 (#5966) |
| 2020 | 734 (#7473) |
| 2021 | 629 (#10238) |
| 2022 | 749 (#9948) |
| 2023 | 854 (#10435) |
| 2024 | 833 (#12665) |
| 2025 | 837 (#14810) |
| 2026 | 573 (#24003) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 32/41 | 663 (#19187) | 769 | 837 (#14893) | +174 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | 12/13 | 816 (#15376) | 74 | 663 (#19206) | -153 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LE | 6/9 | 816 (#16102) | — | 816 (#16102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LE | 6/9 | 816 (#16100) | — | 816 (#16105) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:04 | 2/9 | 705 (#18678) | 966 | 816 (#16135) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 15/25 | 735 (#18377) | 773 | 705 (#19040) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | —/20 | 735 (#18473) | — | 735 (#18466) | +0 | déclassé |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 20/24 | 755 (#18018) | 838 | 735 (#18476) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:05 | NCL | 848 (#12465) | — | 833 (#12701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 38/156 | 900 (#12573) | 615 | 878 (#12814) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 37/41 | 914 (#13133) | 868 | 905 (#13225) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 21/65 | 882 (#13561) | 903 | 914 (#13194) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/48 | 799 (#11299) | 1008 | 854 (#10499) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 30/32 | 799 (#11334) | 732 | 799 (#11333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 42/258 | 799 (#11526) | 650 | 799 (#11525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 23/35 | 793 (#12144) | 823 | 799 (#12052) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 46/264 | 805 (#12084) | 733 | 793 (#12248) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 26/41 | 761 (#12764) | 923 | 805 (#12105) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 19/56 | 749 (#12989) | 776 | 761 (#12808) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 18/28 | 749 (#13066) | 533 | 749 (#13040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/33 | 734 (#10226) | 741 | 749 (#9975) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 26/32 | 705 (#10753) | 731 | 734 (#10279) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 33/324 | 740 (#10300) | 678 | 755 (#10076) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 23/26 | 690 (#11404) | 780 | 740 (#10573) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 17/83 | 629 (#12637) | 747 | 690 (#11446) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | NCL | 644 (#9977) | — | 629 (#10284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 24/32 | 693 (#9137) | 617 | 644 (#10008) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 13/51 | — | 815 | 693 (#9186) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | — | — | 599 (#11069) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:BL | 5/15 | 864 (#6647) | 723 | 855 (#6686) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 32/44 | 847 (#5967) | — | 847 (#5970) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 2 | —/6 | 847 (#6008) | — | 847 (#6009) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 19/19 | 841 (#6071) | 907 | 847 (#6007) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 40/65 | 822 (#6347) | 789 | 841 (#6130) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | NCL | 837 (#6376) | — | 822 (#6530) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 42/354 | 846 (#6313) | 602 | 837 (#6389) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | —/10 | 846 (#6431) | — | 846 (#6436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 19/22 | 846 (#6451) | — | 846 (#6427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 10/18 | 837 (#6539) | 919 | 846 (#6452) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 16/17 | 829 (#6766) | 812 | 837 (#6679) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 26/28 | 824 (#6826) | 764 | 829 (#6770) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | NCL | 839 (#6679) | — | 824 (#6829) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 13/17 | 839 (#6699) | 627 | 839 (#6688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 25/58 | 842 (#6723) | 818 | 839 (#6743) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 27/59 | 831 (#7019) | 895 | 842 (#6903) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 53/72 | 831 (#7145) | 696 | 831 (#7147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | —/41 | 831 (#7154) | — | 831 (#7150) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 15/68 | 766 (#7898) | 938 | 811 (#7443) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 64/97 | 765 (#8020) | 671 | 766 (#7998) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/30 | 765 (#8060) | — | 765 (#8060) | +0 | déclassé |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 41/59 | 771 (#8021) | 557 | 765 (#8069) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | NCL | 786 (#7907) | — | 771 (#8030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 29/61 | 752 (#8259) | 832 | 786 (#7907) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 27/32 | 753 (#8299) | 749 | 752 (#8311) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 15/61 | 702 (#8897) | 844 | 753 (#8317) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 26/33 | 664 (#9348) | 793 | 702 (#8897) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 22/26 | 685 (#9140) | 640 | 664 (#9390) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 40/46 | 685 (#6023) | — | 685 (#6027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | 15/17 | 685 (#6023) | — | 685 (#6027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 19/20 | 688 (#6265) | — | 688 (#6265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 20/23 | 688 (#6264) | — | 688 (#6264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 34/91 | 671 (#7215) | 710 | 688 (#6956) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 29/36 | 646 (#7587) | 640 | 671 (#7298) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 26/55 | 593 (#8376) | 665 | 646 (#7618) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | NCL | 608 (#8183) | — | 593 (#8379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 25/27 | 621 (#8059) | 540 | 608 (#8268) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 39/44 | 621 (#5512) | — | 621 (#5511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 21/28 | 557 (#6394) | 724 | 621 (#5533) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 22/28 | — | 656 | 557 (#6512) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 16/26 | 711 (#3972) | 623 | 692 (#4098) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 16/29 | 690 (#4306) | 753 | 711 (#4174) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 20/24 | 669 (#4477) | 645 | 690 (#4337) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 26/38 | 655 (#4716) | 746 | 669 (#4607) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 692 (#4663) | — | 692 (#4660) | +0 | déclassé |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 70/88 | 692 (#2593) | 561 | 692 (#2554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 55/335 | 692 (#2840) | 442 | 692 (#2825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 32/32 | 677 (#2914) | 372 | 692 (#2845) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 692 (#3288) | — | 677 (#3269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 31/99 | 654 (#3558) | 702 | 692 (#3404) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:05 | 7/11 | 629 (#3936) | 669 | 654 (#3759) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | 629 (#4024) | — | 629 (#4009) | +0 | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | —/20 | 629 (#4030) | — | 629 (#4029) | +0 | déclassé |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 31/124 | 602 (#4289) | 689 | 629 (#4048) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 18/28 | — | 708 | 602 (#4289) | — | Hors fenêtre 365j |