Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 863 (#3194) |
| 2018 | 886 (#3994) |
| 2019 | 976 (#4828) |
| 2020 | 796 (#6693) |
| 2021 | 828 (#7151) |
| 2022 | 962 (#7451) |
| 2023 | 1030 (#2024) |
| 2024 | 813 (#13041) |
| 2025 | 813 (#15315) |
| 2026 | 848 (#15715) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 11/19 | 630 (#22066) | 1143 | 848 (#16061) | +218 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 8/13 | — | 741 | 630 (#22067) | — | Compté |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 8/9 | — | 956 | 813 (#13358) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/2 | — | 1212 | 1030 (#1961) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | DNS | 900 (#8471) | — | 900 (#8484) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 3/14 | 828 (#9227) | 1063 | 900 (#8471) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | DNS | 828 (#9258) | — | 828 (#9227) | +0 | DNS |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 5/13 | 693 (#9438) | 1075 | 828 (#7571) | +135 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 9/13 | 796 (#7962) | 703 | 693 (#9438) | -103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | DNS | 796 (#7968) | — | 796 (#7963) | +0 | DNS |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 4/8 | 838 (#6454) | 836 | 796 (#6957) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 21/354 | 988 (#3912) | 932 | 976 (#5187) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 5/8 | 979 (#5315) | 929 | 988 (#4073) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 4/8 | 944 (#5595) | 1010 | 979 (#5318) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 6/8 | 924 (#5734) | 911 | 944 (#5595) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 7/7 | 958 (#5539) | 871 | 924 (#5734) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 11/20 | 929 (#5921) | 897 | 958 (#5749) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | 7/20 | 826 (#6836) | 1100 | 929 (#5921) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 20/22 | 886 (#6292) | 829 | 826 (#6838) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | —/59 | 886 (#6484) | — | 886 (#6489) | +0 | déclassé |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:02 | 1/5 | 863 (#4917) | 1006 | 924 (#4500) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21A | 4/8 | 775 (#3919) | 963 | 863 (#3208) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21A | 6/8 | 737 (#4261) | 773 | 775 (#3926) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21A | 7/8 | 704 (#4575) | 762 | 737 (#4263) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | D:04 | 6/9 | 810 (#3723) | 611 | 704 (#4626) | -106 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 8/74 | — | 953 | 810 (#3726) | — | Hors fenêtre 365j |