Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 445 (#7827) |
| 2018 | 446 (#9763) |
| 2019 | 458 (#12175) |
| 2020 | 525 (#11416) |
| 2021 | 405 (#15286) |
| 2022 | 624 (#12305) |
| 2023 | 585 (#15632) |
| 2024 | 548 (#19614) |
| 2025 | 645 (#19674) |
| 2026 | 637 (#21604) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Kort | 7/15 | 644 (#21377) | 651 | 629 (#21910) | -15 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 11/21 | 655 (#21241) | 609 | 644 (#21554) | -11 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 656 (#21521) | — | 656 (#21522) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 656 (#21520) | — | 656 (#21521) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 656 (#21527) | — | 656 (#21520) | +0 | DNS |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Kort | 7/13 | 655 (#21707) | 587 | 656 (#21672) | +1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Blauw Kort | 4/14 | 645 (#22135) | 677 | 655 (#21840) | +10 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Kort | 6/11 | 652 (#19545) | 575 | 645 (#19743) | -7 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 3 | 6/8 | 637 (#19996) | 313 | 652 (#19553) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 652 (#19838) | — | 637 (#20249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | DNS | 652 (#19987) | — | 652 (#19952) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | DNS | 652 (#20008) | — | 652 (#19987) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Easy | 3/5 | 651 (#20035) | 663 | 652 (#20008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 29/50 | 661 (#19781) | 465 | 651 (#20035) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 661 (#19779) | — | 661 (#19781) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 25/50 | 652 (#20041) | 642 | 661 (#19779) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 13/14 | 663 (#19739) | 407 | 652 (#20053) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 14/14 | 665 (#19703) | 531 | 663 (#19742) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | DNS | 665 (#19698) | — | 665 (#19703) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:03 | 3/4 | 665 (#19788) | 575 | 665 (#19787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | 7/11 | 640 (#20548) | 759 | 655 (#20153) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 10/10 | 626 (#21097) | 682 | 640 (#20636) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 8/24 | 621 (#21251) | 652 | 626 (#21116) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 10/13 | 602 (#21858) | 720 | 621 (#21250) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | 13/16 | 597 (#21997) | 588 | 602 (#21858) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 34/44 | 574 (#22705) | 605 | 597 (#22019) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 37/44 | 561 (#23093) | 566 | 574 (#22707) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | NCL | 576 (#22649) | — | 561 (#23093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 15/21 | 548 (#23552) | 637 | 576 (#22702) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SE | 3/11 | 548 (#23619) | — | 548 (#23619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 9/10 | 548 (#23642) | 489 | 548 (#23622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Kort | 7/9 | 548 (#23717) | 434 | 548 (#23709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | DNS | 548 (#19897) | — | 548 (#19897) | +0 | DNS |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 8/10 | 516 (#20894) | 597 | 548 (#19971) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:08 | 4/10 | 537 (#20323) | 487 | 516 (#20910) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 9/11 | 540 (#20310) | 581 | 553 (#19925) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:04 | 4/8 | 585 (#19151) | 471 | 559 (#19878) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 12/16 | 585 (#19309) | 526 | 585 (#19304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Blauw kort | 3/3 | 585 (#19517) | 383 | 585 (#19519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 8/14 | 585 (#15635) | — | 585 (#15634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | XS | 7/14 | 610 (#15020) | 376 | 585 (#15634) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | NCL | 625 (#14815) | — | 610 (#15176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-12 | 4/5 | 631 (#14938) | — | 631 (#14939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-12 | 5/5 | 631 (#14929) | — | 631 (#14940) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-12 | 4/5 | 631 (#14938) | — | 631 (#14929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 11/42 | 644 (#14676) | 569 | 631 (#14963) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:02 | 7/7 | 644 (#14681) | 551 | 644 (#14682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:08 | 2/6 | 661 (#14326) | 537 | 644 (#14683) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:08 | 2/6 | 661 (#14407) | 516 | 661 (#14407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D45 | 8/9 | 673 (#14192) | 613 | 661 (#14435) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:02 | 4/12 | 653 (#14714) | 655 | 654 (#14693) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:08 | 4/6 | 653 (#14792) | 391 | 653 (#14787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 30Min | 9/10 | 595 (#13152) | 740 | 624 (#12461) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | SE | 3/4 | 595 (#13151) | — | 595 (#13152) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 9/9 | 545 (#14290) | 635 | 595 (#13151) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SE | —/9 | 551 (#14203) | — | 551 (#14205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | —/4 | 551 (#14206) | — | 551 (#14208) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | —/4 | 551 (#14206) | — | 551 (#14206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | —/4 | 551 (#14211) | — | 551 (#14209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 8/14 | 551 (#14233) | — | 551 (#14240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 11/19 | 551 (#14228) | — | 551 (#14233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 2/7 | 551 (#14237) | — | 551 (#14228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 7/10 | 545 (#14390) | 576 | 551 (#14242) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:06 | —/2 | 545 (#14415) | — | 545 (#14414) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 14/45 | 482 (#15931) | 662 | 545 (#14446) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 19/19 | 381 (#18190) | 506 | 449 (#16708) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D45 | 6/8 | 449 (#16708) | 437 | 482 (#15945) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:02 | NCL | 396 (#17903) | — | 381 (#18220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:Short Easy | 2/3 | 405 (#17735) | 303 | 396 (#17931) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:08 | 2/2 | 535 (#12373) | 295 | 405 (#15327) | -130 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:05 | 2/4 | 576 (#11661) | 412 | 535 (#12531) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:4 | 2/3 | 525 (#12823) | 574 | 576 (#11675) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:02 | 4/10 | 392 (#14185) | 705 | 525 (#11449) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 3 | 4/5 | — | 461 | 392 (#14231) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W HYPERVET 75+ | 4/4 | 465 (#12292) | 375 | 465 (#12292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W HYPERVET 75+ | 2/3 | 443 (#12671) | 497 | 465 (#12292) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W HYPERVET 75+ | 3/4 | 434 (#12821) | 456 | 443 (#12671) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D40 | 10/11 | 446 (#12646) | 408 | 434 (#12869) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | D:3km | —/4 | 446 (#12706) | — | 446 (#12704) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | D:07 | —/8 | 446 (#12707) | — | 446 (#12709) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DB | 1/1 | 446 (#12737) | — | 446 (#12737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | D60 | NCL | 431 (#13029) | — | 416 (#13225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:07 | —/8 | 431 (#13048) | — | 431 (#13046) | +0 | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | NCL | 446 (#12825) | — | 431 (#13061) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | D:05 | 4/4 | 428 (#10040) | 470 | 446 (#9763) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | 11/15 | 479 (#9453) | — | 479 (#9453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D40 | 12/12 | 470 (#9591) | 436 | 479 (#9456) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:06 | 13/16 | 467 (#9683) | 400 | 470 (#9638) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 18/19 | 443 (#10146) | 422 | 467 (#9821) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:06 | —/11 | 443 (#10248) | — | 443 (#10250) | +0 | déclassé |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | NCL | 458 (#10093) | — | 443 (#10288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | —/11 | 458 (#10125) | — | 458 (#10119) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:05 | 5/8 | 445 (#10404) | 457 | 458 (#10245) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:07 | —/5 | 445 (#10449) | — | 445 (#10449) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:07 | —/9 | 445 (#10485) | — | 445 (#10485) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:07 | 10/11 | 511 (#7031) | 388 | 445 (#7847) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 7 | 6/7 | — | 601 | 511 (#7048) | — | Hors fenêtre 365j |