Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 910 (#2891) |
| 2018 | 1101 (#460) |
| 2019 | 1237 (#300) |
| 2020 | 1016 (#964) |
| 2021 | 946 (#6001) |
| 2022 | 946 (#7591) |
| 2023 | 946 (#9381) |
| 2024 | 946 (#11063) |
| 2025 | 946 (#12983) |
| 2026 | 946 (#13862) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 5/59 | 1237 (#301) | 1113 | 1187 (#424) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 3/25 | 1237 (#271) | — | 1237 (#274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 27/40 | 1225 (#262) | 1144 | 1237 (#243) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 17/44 | 1144 (#427) | 1285 | 1225 (#262) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 24/45 | 1086 (#586) | 1207 | 1144 (#427) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | NCL | 1101 (#545) | — | 1086 (#599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 3/19 | 974 (#3979) | 1313 | 1101 (#399) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 8/20 | 910 (#4420) | 1093 | 974 (#3998) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 5/52 | — | 1070 | 910 (#3015) | — | Hors fenêtre 365j |