Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 785 (#1838) |
| 2016 | 847 (#2249) |
| 2017 | 528 (#6782) |
| 2018 | 528 (#8436) |
| 2019 | 513 (#11090) |
| 2020 | 513 (#11640) |
| 2021 | 513 (#12852) |
| 2022 | 513 (#14934) |
| 2023 | 528 (#17142) |
| 2024 | 528 (#20215) |
| 2025 | 528 (#23645) |
| 2026 | 382 (#31025) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 7/16 | 382 (#30944) | — | 382 (#30944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 8/21 | 41 (#33903) | 800 | 382 (#30972) | +341 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 17/20 | — | 48 | 41 (#33903) | — | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 14/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | NCL | — | — | 513 (#11594) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 18/46 | 528 (#8439) | — | 528 (#8438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D17-18 | 3/3 | — | 622 | 528 (#6784) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | —/24 | 903 (#3056) | — | 903 (#3054) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-16 | NCL | 862 (#2143) | — | 847 (#2249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-16 | 9/12 | 858 (#2187) | 877 | 862 (#2149) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 26/234 | 762 (#3307) | 1129 | 858 (#2673) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | —/18 | 762 (#3318) | — | 762 (#3320) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 17/34 | 749 (#3693) | 778 | 762 (#3596) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-18 | 6/7 | 720 (#3890) | 770 | 749 (#3706) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 5/9 | 673 (#4221) | 754 | 720 (#3937) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 7/10 | 663 (#4284) | 653 | 673 (#4235) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 5/10 | 665 (#4333) | 748 | 663 (#4284) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-18 | 5/6 | 785 (#3991) | 725 | 753 (#4175) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 29/31 | 785 (#1823) | — | 785 (#1820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-16 | 7/8 | 752 (#3717) | 754 | 785 (#3653) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-16 | 6/9 | 713 (#3822) | 713 | 752 (#3717) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 6/26 | 643 (#3992) | 820 | 713 (#3873) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 4/22 | 530 (#4420) | 854 | 643 (#4275) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 20/33 | 528 (#4453) | 557 | 530 (#4420) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 27/32 | — | 621 | 528 (#4496) | — | Hors fenêtre 365j |