Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 915 (#1208) |
| 2016 | 1017 (#356) |
| 2017 | 1110 (#259) |
| 2018 | 1154 (#335) |
| 2019 | 1182 (#428) |
| 2020 | 1326 (#134) |
| 2021 | 934 (#6094) |
| 2022 | 1113 (#1052) |
| 2023 | 1241 (#846) |
| 2024 | 1053 (#2293) |
| 2025 | 1053 (#2758) |
| 2026 | 1053 (#3029) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 6/258 | 1240 (#813) | 1239 | 1240 (#815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 3/264 | 1240 (#579) | 1177 | 1240 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/41 | 1208 (#719) | 1296 | 1240 (#621) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/30 | 1177 (#819) | 1215 | 1208 (#719) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 2/56 | 1145 (#961) | 1213 | 1177 (#817) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 2/67 | 1113 (#1065) | 1166 | 1145 (#929) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 5/32 | 1130 (#931) | 1092 | 1113 (#1000) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/17 | 1050 (#1263) | 1237 | 1130 (#874) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 6/29 | 1001 (#1223) | 1037 | 1050 (#953) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 1/83 | 934 (#8457) | 1087 | 1001 (#1218) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 4/174 | 778 (#7870) | 1160 | 934 (#6210) | +156 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/48 | — | 916 | 778 (#7932) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/20 | 1327 (#136) | 1171 | 1327 (#135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/24 | 1302 (#156) | 1372 | 1327 (#136) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 9/273 | 1253 (#282) | 1250 | 1267 (#263) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 1/58 | 1207 (#375) | 1407 | 1253 (#281) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 2/52 | 1179 (#441) | 1274 | 1207 (#372) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 3/48 | 1183 (#427) | 1196 | 1179 (#437) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 11/70 | 1180 (#420) | 1148 | 1182 (#419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 1/49 | 1177 (#403) | 1302 | 1191 (#377) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 12/354 | 1165 (#438) | 1279 | 1177 (#404) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 3/36 | 1154 (#380) | 1163 | 1165 (#353) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 11/41 | 1165 (#361) | 1032 | 1154 (#390) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 18/72 | 1165 (#361) | 976 | 1165 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 7/46 | 1165 (#330) | 1073 | 1165 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 5/294 | 1161 (#336) | 1090 | 1165 (#330) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 9/54 | 1178 (#297) | 967 | 1161 (#331) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 4/27 | 1198 (#258) | 1039 | 1178 (#293) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 3/71 | 1168 (#313) | 1226 | 1198 (#258) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 1/63 | 1146 (#361) | 1170 | 1168 (#311) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 5/81 | 1147 (#330) | 1076 | 1154 (#316) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 1/71 | 1150 (#318) | 1134 | 1147 (#327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 1/71 | 1099 (#426) | 1281 | 1150 (#318) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 11/43 | 1098 (#425) | 1029 | 1099 (#421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 1/50 | 1089 (#434) | 1178 | 1098 (#410) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 2/91 | 1082 (#339) | 1023 | 1089 (#335) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 5/82 | 1065 (#390) | 1062 | 1082 (#339) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 3/103 | 1110 (#258) | 973 | 1090 (#309) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 8/90 | 1110 (#259) | 961 | 1110 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 2/66 | 1089 (#288) | 1194 | 1110 (#234) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 2/89 | 1078 (#312) | 1034 | 1089 (#289) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 8/258 | 1095 (#260) | 940 | 1077 (#302) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 1/74 | 1074 (#267) | 1131 | 1083 (#247) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 2/46 | 1074 (#245) | 990 | 1074 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 4/85 | 1074 (#236) | 856 | 1074 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 1/68 | 1042 (#309) | 1132 | 1074 (#222) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 1/83 | 1017 (#362) | 1058 | 1042 (#303) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 11/29 | 1038 (#282) | 840 | 1017 (#326) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 2/62 | 1004 (#368) | 1073 | 1038 (#282) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 971 (#2178) | — | 956 (#2229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 2/44 | 952 (#2327) | 1082 | 971 (#2239) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 12/43 | 952 (#2402) | 862 | 952 (#2343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 2/72 | 931 (#2683) | 1022 | 952 (#2591) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 3/77 | 919 (#3146) | 929 | 926 (#3053) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 2/64 | 917 (#3281) | 976 | 919 (#3227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 3/140 | 915 (#3488) | 933 | 917 (#3340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 3/57 | 916 (#1787) | 906 | 915 (#1746) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 4/55 | 900 (#1865) | 882 | 916 (#1787) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 9/70 | 901 (#1901) | 896 | 900 (#1880) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 5/64 | 901 (#1951) | 801 | 901 (#1906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 24/335 | 857 (#2150) | 948 | 901 (#1965) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 7/44 | 857 (#2431) | 737 | 857 (#2412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 857 (#2826) | — | 857 (#2751) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 14/83 | 841 (#3082) | 770 | 857 (#2974) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 1/74 | 793 (#3385) | 894 | 841 (#3102) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 3/92 | 818 (#3560) | 799 | 793 (#3471) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 7/52 | — | 963 | 818 (#3753) | — | Hors fenêtre 365j |