Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 738 (#2074) |
| 2016 | 833 (#2333) |
| 2017 | 899 (#2949) |
| 2018 | 987 (#2389) |
| 2019 | 1058 (#864) |
| 2020 | 1026 (#893) |
| 2021 | 672 (#9432) |
| 2022 | 853 (#8527) |
| 2023 | 879 (#10102) |
| 2024 | 879 (#11920) |
| 2025 | 879 (#13983) |
| 2026 | 879 (#15003) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 13/32 | — | 1035 | 879 (#10197) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 22/216 | 672 (#11738) | 1106 | 853 (#9127) | +181 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/33 | — | 791 | 672 (#9644) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 35/273 | 1056 (#879) | 988 | 1056 (#880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 7/58 | 1056 (#878) | 1027 | 1056 (#876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 9/52 | 1058 (#870) | 1040 | 1056 (#885) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 13/76 | 1058 (#872) | 957 | 1058 (#873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 13/26 | 1059 (#858) | 1049 | 1058 (#864) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 16/26 | 1065 (#841) | 983 | 1059 (#862) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 8/26 | 1048 (#914) | 1114 | 1065 (#844) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 13/26 | 1050 (#900) | 1041 | 1048 (#919) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 13/26 | 1038 (#950) | 1061 | 1050 (#901) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 22/354 | 1039 (#899) | 1056 | 1042 (#888) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 22/41 | 1039 (#785) | 905 | 1039 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 9/50 | 1029 (#805) | 1032 | 1039 (#765) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 9/46 | 1004 (#859) | 1050 | 1029 (#756) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 52/294 | 1004 (#855) | 873 | 1004 (#856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 6/54 | 987 (#5136) | 1015 | 1004 (#843) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 13/33 | 987 (#2391) | — | 987 (#2397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | 7/17 | 987 (#2394) | — | 987 (#2397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 6/24 | 987 (#2396) | — | 987 (#2400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 11/28 | 987 (#2396) | — | 987 (#2396) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 9/80 | 1002 (#788) | 908 | 987 (#2562) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 6/71 | 970 (#3691) | 1057 | 1002 (#783) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 10/71 | 939 (#3995) | 1040 | 970 (#3799) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 23/43 | 955 (#3948) | 930 | 939 (#4037) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 15/74 | 932 (#4959) | 980 | 955 (#4789) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 11/267 | 937 (#5055) | 748 | 927 (#5092) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 8/55 | 927 (#5134) | 929 | 937 (#5076) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 5/38 | 911 (#5322) | 916 | 927 (#5173) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 3/297 | 869 (#3526) | 996 | 887 (#3360) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 4/258 | 875 (#3503) | 840 | 869 (#3530) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 11/40 | 876 (#3548) | 888 | 875 (#3527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:02 | 7/18 | 870 (#4100) | 854 | 876 (#4048) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 9/46 | 860 (#4256) | 908 | 870 (#4155) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 17/92 | 860 (#4317) | 807 | 860 (#4276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 42/62 | 860 (#4434) | 634 | 860 (#4385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 11/83 | 833 (#4798) | 849 | 860 (#4519) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 17/29 | 821 (#2804) | 739 | 833 (#2742) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 12/62 | 772 (#3191) | 877 | 821 (#2828) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 8/32 | 759 (#3319) | 822 | 772 (#3231) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 16/62 | — | 893 | 759 (#3595) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 17/72 | 761 (#3455) | 726 | 738 (#3343) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | NCL | 776 (#3641) | — | 761 (#3542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 9/52 | — | 913 | 776 (#3810) | — | Hors fenêtre 365j |