Classement CO — Belgique

Connexion
Sam HABRAKEN
29 Bn Log · H40
Dernière course comptée : 2026-06-24
▲ Joris KINT (1263)
Cote actuelle :
1262
(#1393 / 24609)
▼ Dave CHAFFEY (1261)
Résultats comptés
53
Résultats ignorés
10
Comptés mais hors fenêtre (365j)
49
Total courses
63

Évolution de la cote

Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.

Cote de fin d'année

AnnéeCote
2015895 (#1300)
2016738 (#3029)
2017941 (#2732)
2018932 (#3691)
20191016 (#1099)
2020831 (#6275)
2021830 (#7128)
20221100 (#1120)
20231150 (#1266)
20241213 (#1216)
20251091 (#2420)
20261262 (#1394)

Historique complet (63 entrées)

Antérieure à la fenêtre glissante de 365 jours — trop ancienne pour influencer quoi que ce soit aujourd'hui, comptée ou non à l'époque

Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).

DateCourseCircuitPlace Cote avant ScoreCote après Gain netStatut
2026-06-24 O-MESA 2026 Long 8/35 1165 (#1962) 1370 1262 (#1398) +97 Compté
2026-04-23 44è Relais Gilbert Autmans MIL & Open —/192 1165 (#1966) — 1165 (#1965) +0 déclassé
2026-03-25 Championnat intercorps 03 4/77 1057 (#2799) 1414 1165 (#1883) +108 Compté
2026-01-23 Militair Regelmatigheidscriterium 2026 H:01 31/69 1091 (#2434) 1083 1057 (#2727) -34 Compté
2025-12-05 Gemeentebos West H:01 17/54 1066 (#2608) 1180 1091 (#2399) +25 Compté
2025-02-06 21éme Challenge Militaire province Hainaut H:01 14/43 1213 (#1227) 1074 1193 (#1346) -20 Hors fenêtre 365j
2024-12-11 Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg H:01 19/57 1221 (#1139) 1190 1213 (#1187) -8 Hors fenêtre 365j
2024-11-21 Militair Individueel Kampioenschap 02 9/21 1222 (#1124) 1103 1221 (#1127) -1 Hors fenêtre 365j
2024-10-04 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 13/34 1211 (#1134) 1235 1222 (#1079) +11 Hors fenêtre 365j
2024-06-26 43ème Challenge Autmans 2024 OPEN 18/156 1211 (#1139) 1115 1211 (#1140) +0 Hors fenêtre 365j
2024-03-28 Wisselbeker Kamp van Beverlo H:01 NCL 1191 (#1123) — 1176 (#1181) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2024-02-21 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 8/58 1180 (#1129) 1234 1191 (#1091) +11 Hors fenêtre 365j
2024-02-06 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 13/54 1150 (#1284) 1193 1180 (#1127) +30 Hors fenêtre 365j
2023-12-06 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 16/46 1082 (#1630) 1221 1150 (#1234) +68 Hors fenêtre 365j
2023-11-17 Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie H:H Open 13/61 980 (#9152) 1197 1082 (#1602) +102 Hors fenêtre 365j
2023-10-13 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 9/36 1007 (#2147) 1070 980 (#9367) -27 Hors fenêtre 365j
2023-09-28 Wisselbeker Rik Thijs 2023 HSEN 28/258 974 (#9444) 951 1007 (#2144) +33 Hors fenêtre 365j
2023-05-12 Interkorpsen - Intercorps 01 20/53 996 (#7883) 1110 974 (#9937) -22 Hors fenêtre 365j
2023-03-22 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 50/87 1100 (#1170) 789 1053 (#1453) -47 Hors fenêtre 365j
2022-09-30 Wisselbeker Rik Thijs 2022 HSEN 24/324 1050 (#1250) 1177 1100 (#985) +50 Hors fenêtre 365j
2022-04-22 Challenge Autmans 2022 OPEN 12/216 957 (#8132) 1178 1050 (#1162) +93 Hors fenêtre 365j
2022-04-01 Militair Regelmatigheidscriterium 01 7/57 879 (#8901) 1069 957 (#8209) +78 Hors fenêtre 365j
2022-03-17 Interkorpsen 2022 01 11/73 830 (#9493) 977 879 (#8901) +49 Hors fenêtre 365j
2021-11-10 Militair regelmatigheidscriterium H:03 —/32 830 (#7227) — 830 (#7224) +0 déclassé
2021-10-13 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 13/43 — 977 830 (#7296) — Hors fenêtre 365j
2020-09-18 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 NCL — — 831 (#6493) — Non classé (NCL) — malus appliqué
2020-03-12 Challenge Autmans 2020 OPEN NCL 949 (#5721) — 934 (#5814) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2020-02-14 Rocky Orienteering Event M Open NCL 964 (#5742) — 949 (#5856) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2019-03-29 Wisselbeker Kamp van Beverlo 01 19/72 1017 (#805) 995 1010 (#839) -7 Hors fenêtre 365j
2019-03-21 Challenge Autmans 2019 OPEN 7/294 932 (#6453) 1262 1017 (#806) +85 Hors fenêtre 365j
2019-02-21 Militair Regelmatigheidscriterium 02 NCL 932 (#6527) — 917 (#6613) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2019-01-31 Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos 01 38/61 950 (#6551) 789 932 (#6611) -18 Hors fenêtre 365j
2018-11-29 Interkorpsen 2018 01 17/79 920 (#3916) 1016 932 (#3827) +12 Hors fenêtre 365j
2018-11-22 Militair Regelmatigheidscriterium 01 48/69 937 (#3861) 747 920 (#3937) -17 Hors fenêtre 365j
2018-11-08 Militair Regelmatigheidscriterium 01 30/57 937 (#4005) 794 937 (#3971) +0 Hors fenêtre 365j
2018-10-10 Militair Individueel Kampioenschap H:02 2/11 955 (#3944) 895 937 (#4048) -18 Hors fenêtre 365j
2018-09-13 Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale H:01 15/42 983 (#3857) 883 983 (#3851) +0 Hors fenêtre 365j
2018-09-06 Régularité militaire 01 32/51 967 (#4031) 814 983 (#3888) +16 Hors fenêtre 365j
2018-04-19 MdBn 1C/1Gr 1 NCL 982 (#4689) — 967 (#4730) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2018-03-29 Challenge Autmans 2018 OPEN NCL 997 (#4003) — 982 (#4795) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2018-03-22 Wisselbeker Kamp van Beverlo 1 10/73 972 (#4875) 1027 997 (#4022) +25 Hors fenêtre 365j
2018-03-08 Régularité militaire regelmatigheid 1 37/83 972 (#4984) 839 972 (#4917) +0 Hors fenêtre 365j
2018-01-25 challenge Comd Prov Hainaut 1 10/56 941 (#5337) 929 972 (#5080) +31 Hors fenêtre 365j
2018-01-12 REGULARITE MILITAIRE HAMOIS 1 40/59 941 (#5400) 744 941 (#5376) +0 Hors fenêtre 365j
2017-11-23 REGULARITE ZONHOVEN 1 11/56 901 (#3096) 950 941 (#2870) +40 Hors fenêtre 365j
2017-09-29 Aflossing Rik Thys HOPEN 17/297 834 (#3782) 989 901 (#3278) +67 Hors fenêtre 365j
2017-09-15 Militaire regelmatigheid Hoge Rielen H:01 11/43 747 (#4533) 1022 834 (#3827) +87 Hors fenêtre 365j
2017-03-16 Interkorpsen - Intercorps 2017 H:01 28/85 731 (#5247) 804 747 (#5088) +16 Hors fenêtre 365j
2017-01-27 Régularité Militaire 1 21/69 738 (#5490) 787 781 (#5075) +43 Hors fenêtre 365j
2016-11-24 Wisselbeker Comd Prov Limburg 1 NCL 753 (#3151) — 738 (#3249) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2016-10-28 WISSELBEKER KAMP Beverlo H21-35 38/52 767 (#3225) 674 753 (#3319) -14 Hors fenêtre 365j
2016-10-20 Schiftingen Defensie Kampioenschap 2 13/24 750 (#3383) 722 767 (#3265) +17 Hors fenêtre 365j
2016-02-19 Criterium Regelmatigheid 1 15/41 891 (#3382) 742 866 (#3462) -25 Hors fenêtre 365j
2016-01-28 Challenge Comd Prov Hainaut 1 8/48 895 (#3572) 874 891 (#3440) -4 Hors fenêtre 365j
2015-10-22 Régionale /Parc. H:01 19/46 895 (#1881) 730 895 (#1858) +0 Hors fenêtre 365j
2015-10-16 Memorial Jacky Sallaerts H:01 33/50 922 (#1825) 656 895 (#1898) -27 Hors fenêtre 365j
2015-10-01 Regelmatigheid criterieum 1 8/48 886 (#1995) 931 922 (#1827) +36 Hors fenêtre 365j
2015-09-25 Wisselbeker Rik Thijs OPEN 17/335 803 (#2360) 1015 886 (#2013) +83 Hors fenêtre 365j
2015-04-30 Challenge AUTMANS OPEN 12/342 761 (#3077) 852 803 (#2874) +42 Hors fenêtre 365j
2015-04-03 Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO H:01 25/83 747 (#3304) 682 761 (#3198) +14 Hors fenêtre 365j
2015-03-26 Critérium Régularité H:01 13/72 709 (#3575) 784 747 (#3316) +38 Hors fenêtre 365j
2015-03-13 Criterium Regulariteit H:01 19/72 758 (#3674) 684 709 (#3645) -49 Hors fenêtre 365j
2015-01-29 Challenge Comdt Prov Hainaut 1 12/52 — 892 758 (#3834) — Hors fenêtre 365j