Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 932 (#1145) |
| 2016 | 951 (#1703) |
| 2017 | 923 (#2821) |
| 2018 | 1031 (#717) |
| 2019 | 1019 (#1083) |
| 2020 | 1023 (#913) |
| 2021 | 1098 (#703) |
| 2022 | 783 (#9480) |
| 2023 | 783 (#11514) |
| 2024 | 783 (#13638) |
| 2025 | 783 (#16008) |
| 2026 | 783 (#17306) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/33 | 1099 (#642) | 921 | 1098 (#650) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 6/25 | 1002 (#1007) | 1245 | 1099 (#569) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 6/17 | — | 1172 | 1002 (#991) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 7/17 | 966 (#6390) | 1055 | 1002 (#991) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 3/59 | 971 (#5631) | 1136 | 1025 (#1063) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | NCL | 1009 (#1146) | — | 994 (#4180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 6/35 | 1025 (#959) | 1138 | 1057 (#817) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 1025 (#951) | — | 1025 (#953) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 24/72 | 1031 (#746) | 963 | 1031 (#743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 10/49 | 1031 (#733) | 966 | 1031 (#734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 23/61 | 1031 (#728) | 968 | 1031 (#734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 15/69 | 1038 (#640) | 1002 | 1031 (#663) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 13/57 | 1031 (#662) | 1009 | 1038 (#644) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:01 | 6/12 | 993 (#2809) | 1077 | 1031 (#653) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 9/42 | 966 (#3979) | 1013 | 993 (#2910) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | NCL | 981 (#3916) | — | 966 (#4010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 14/74 | 963 (#4814) | 981 | 981 (#4622) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 17/267 | 920 (#5138) | 1052 | 963 (#4920) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 23/83 | 908 (#5338) | 924 | 920 (#5215) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 5/33 | 920 (#2964) | 906 | 923 (#2949) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 9/53 | 954 (#2968) | 883 | 948 (#2966) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 10/49 | 938 (#3609) | 968 | 951 (#3518) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 16/85 | 949 (#3866) | 865 | 938 (#3873) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 10/62 | 949 (#3981) | 874 | 949 (#3930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 10/69 | 951 (#4169) | 934 | 949 (#4076) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 10/20 | 946 (#2158) | 895 | 951 (#2141) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 11/52 | 934 (#2244) | 994 | 946 (#2184) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 5/24 | 941 (#2265) | 920 | 934 (#2289) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 6/16 | 927 (#2712) | 955 | 929 (#2704) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 11/150 | 914 (#2801) | 993 | 927 (#2742) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 11/24 | 914 (#2815) | 819 | 914 (#2830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 11/23 | 927 (#2773) | 864 | 914 (#2828) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 9/22 | 905 (#2956) | 869 | 927 (#2773) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:01 | NCL | 920 (#3018) | — | 905 (#3060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 15/48 | 932 (#3429) | 834 | 914 (#3351) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 7/48 | 907 (#1926) | 946 | 932 (#1792) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 22/335 | 875 (#2077) | 949 | 907 (#1941) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 10/21 | 875 (#2337) | 754 | 875 (#2338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 2 | 4/29 | 842 (#2472) | 843 | 875 (#2355) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HOPEN | 4/22 | 772 (#2730) | 943 | 842 (#2480) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 7/72 | 758 (#3675) | 823 | 772 (#3521) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 1/35 | 758 (#3677) | — | 758 (#3675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 13/52 | — | 891 | 758 (#3835) | — | Hors fenêtre 365j |