Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 780 (#1861) |
| 2016 | 817 (#2437) |
| 2017 | 947 (#2709) |
| 2018 | 994 (#2352) |
| 2019 | 979 (#4809) |
| 2020 | 879 (#5760) |
| 2021 | 879 (#6581) |
| 2022 | 1340 (#389) |
| 2023 | 1317 (#624) |
| 2024 | 1203 (#1276) |
| 2025 | 1324 (#1046) |
| 2026 | 1382 (#861) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 9/63 | 1407 (#775) | 1242 | 1382 (#837) | -25 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 12/69 | 1324 (#1045) | 1449 | 1407 (#753) | +83 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H40 | 6/9 | 1287 (#1147) | 1320 | 1324 (#1018) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | 3/12 | 1142 (#1807) | 1517 | 1287 (#1023) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 7/66 | — | 1343 | 1142 (#1678) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 5/74 | 1350 (#550) | 1234 | 1355 (#541) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 18/34 | 1317 (#646) | 1354 | 1350 (#548) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 12/61 | 1371 (#492) | 1211 | 1371 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 6/60 | 1394 (#287) | 1196 | 1371 (#319) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 7/28 | 1339 (#361) | 1499 | 1394 (#282) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/27 | 1340 (#400) | 1335 | 1339 (#401) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 9/73 | 1340 (#400) | 1172 | 1340 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 30/46 | 1340 (#377) | — | 1340 (#387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 9/41 | 1340 (#366) | — | 1340 (#374) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 5/10 | 1323 (#388) | 1223 | 1340 (#366) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/45 | 1286 (#456) | 1274 | 1323 (#388) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 1 | 2/4 | 1146 (#868) | 1525 | 1286 (#457) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 15/57 | 1106 (#1039) | 1127 | 1146 (#868) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | NCL | 1121 (#910) | — | 1106 (#972) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 10/324 | 1137 (#842) | 1154 | 1121 (#908) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 36/216 | — | 1337 | 1137 (#794) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 5/71 | 977 (#4913) | 1035 | 979 (#4879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 3/81 | 936 (#3820) | 1141 | 994 (#2525) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 1000 (#3844) | — | 985 (#4615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 9/73 | 970 (#4926) | 1030 | 1000 (#4009) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 48/83 | 970 (#5029) | 766 | 970 (#4963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 26/56 | 979 (#5132) | 772 | 979 (#5057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 10/59 | 947 (#5372) | 1035 | 979 (#5157) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 14/49 | 946 (#3579) | 908 | 947 (#3537) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 6/71 | 911 (#3962) | 1025 | 946 (#3770) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 11/85 | 882 (#4189) | 909 | 911 (#3986) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 19/62 | 866 (#4400) | 792 | 882 (#4245) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 8/69 | 817 (#4902) | 944 | 866 (#4490) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 12/20 | 762 (#3226) | 886 | 817 (#2836) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 6/24 | 655 (#4060) | 904 | 762 (#3297) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 14/88 | 749 (#2288) | 789 | 780 (#2104) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 17/335 | 738 (#2628) | 667 | 749 (#2562) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 9/21 | 702 (#2942) | 771 | 738 (#2806) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 9/31 | 700 (#2971) | 736 | 702 (#2955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 19/52 | — | 824 | 700 (#3920) | — | Hors fenêtre 365j |