Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 753 (#2020) |
| 2016 | 814 (#2470) |
| 2017 | 837 (#3392) |
| 2018 | 911 (#3827) |
| 2019 | 921 (#5315) |
| 2020 | 1125 (#498) |
| 2021 | 985 (#5674) |
| 2022 | 1006 (#1685) |
| 2023 | 1127 (#1384) |
| 2024 | 1047 (#2349) |
| 2025 | 853 (#14491) |
| 2026 | 980 (#13315) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 33/84 | — | 1153 | 980 (#14158) | — | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 11/19 | — | 1003 | 853 (#16125) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 20/264 | 1006 (#1768) | 1231 | 1083 (#1265) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 15/324 | 1006 (#1519) | 1272 | 1006 (#1525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 44/216 | 985 (#7873) | 915 | 1006 (#1401) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 20/174 | 976 (#5840) | 990 | 985 (#5787) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 1/7 | 1112 (#504) | 1073 | 1121 (#479) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 28/87 | 1112 (#504) | 1048 | 1121 (#479) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/36 | 1109 (#576) | 961 | 1109 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 5/88 | 1076 (#733) | 1242 | 1109 (#603) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 18/71 | 1043 (#873) | 1063 | 1059 (#790) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 12/69 | 1059 (#790) | 1107 | 1076 (#730) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 11/52 | 999 (#4099) | 1037 | 1043 (#957) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 6/76 | 921 (#6165) | 1087 | 999 (#4147) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 25/73 | 922 (#5372) | 859 | 921 (#5366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/43 | 851 (#6053) | 1047 | 922 (#5405) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 11/49 | — | 1001 | 851 (#6240) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 16/33 | 913 (#4330) | 791 | 911 (#4319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir très long | 14/18 | 911 (#4976) | 922 | 913 (#4955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 14/267 | 873 (#5447) | 977 | 911 (#5187) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 30/73 | 878 (#5445) | 827 | 873 (#5470) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 9/38 | 864 (#5643) | 876 | 878 (#5482) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 12/24 | 863 (#5799) | 818 | 864 (#5723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 15/59 | 837 (#6055) | 955 | 863 (#5831) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 50/258 | 853 (#3659) | 701 | 853 (#3640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 16/49 | 848 (#4124) | 835 | 846 (#4104) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 10/92 | 821 (#4568) | 846 | 848 (#4354) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 14/68 | 822 (#4680) | 817 | 821 (#4637) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 17/39 | 794 (#3012) | 850 | 814 (#2875) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 25/40 | 787 (#3141) | 738 | 794 (#3089) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 38/299 | 764 (#3304) | 880 | 787 (#3158) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 30/39 | 764 (#3402) | 623 | 764 (#3348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 49/62 | 784 (#3463) | 617 | 764 (#3562) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 36/77 | 776 (#3890) | 706 | 776 (#3831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 17/48 | 753 (#4313) | 819 | 776 (#4044) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 27/83 | 744 (#2312) | 785 | 753 (#2239) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 23/59 | 723 (#2569) | 747 | 744 (#2438) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 27/46 | 723 (#2582) | 646 | 723 (#2569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 9/342 | 657 (#3387) | 785 | 723 (#3124) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 56/83 | 667 (#3524) | 523 | 657 (#3490) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 30/72 | 651 (#3704) | 660 | 667 (#3533) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 13/72 | 598 (#3993) | 742 | 651 (#3770) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 28/52 | — | 703 | 598 (#4107) | — | Hors fenêtre 365j |