Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 622 (#6873) |
| 2019 | 570 (#9963) |
| 2020 | 668 (#8512) |
| 2021 | 629 (#10239) |
| 2022 | 658 (#11596) |
| 2023 | 605 (#15143) |
| 2024 | 731 (#14729) |
| 2025 | 723 (#17513) |
| 2026 | 590 (#23359) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 14/19 | 740 (#17383) | — | 740 (#17383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | NCL | 735 (#18513) | — | 720 (#18841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 21/23 | 735 (#18581) | — | 735 (#18581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 34/38 | 749 (#18297) | 694 | 735 (#18608) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 36/38 | 731 (#18784) | 788 | 749 (#18372) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 49/49 | 731 (#18818) | 662 | 731 (#18811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/43 | 731 (#14726) | — | 731 (#14727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/33 | 731 (#14724) | — | 731 (#14726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/36 | 731 (#14740) | — | 731 (#14738) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/41 | 731 (#14747) | — | 731 (#14741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 40/51 | 717 (#15082) | 748 | 731 (#14766) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 69/261 | 715 (#15404) | 729 | 717 (#15370) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 23/25 | 714 (#15483) | 718 | 715 (#15468) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 16/17 | 714 (#15603) | 617 | 714 (#15600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 41/50 | 696 (#16111) | 626 | 696 (#16117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 41/50 | 686 (#16332) | 759 | 696 (#16112) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 46/50 | 683 (#16409) | 535 | 686 (#16332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | NCL | 698 (#16127) | — | 683 (#16440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 38/40 | 681 (#17183) | 712 | 698 (#16817) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 22/26 | 654 (#17815) | 786 | 681 (#17269) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 43/49 | 640 (#18139) | 647 | 654 (#17818) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 17/19 | 605 (#19052) | 666 | 640 (#18155) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 10/11 | 617 (#14840) | 588 | 605 (#15155) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 15/30 | 660 (#14251) | 483 | 660 (#14254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 17/30 | 635 (#14788) | 626 | 660 (#14251) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 14/30 | 590 (#15887) | 679 | 635 (#14788) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 19/30 | 613 (#15357) | 529 | 590 (#15887) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 10/10 | 649 (#11891) | 636 | 658 (#11720) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 7/12 | 616 (#12623) | 698 | 649 (#11908) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Lang | 36/39 | 629 (#12669) | 601 | 637 (#12487) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 629 (#10240) | — | 629 (#10239) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 629 (#10242) | — | 629 (#10240) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 11/24 | 596 (#10979) | 696 | 629 (#10242) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 19/24 | 565 (#11673) | 602 | 596 (#10979) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 31/33 | 548 (#12285) | 566 | 565 (#11943) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 30/33 | 484 (#13778) | 649 | 548 (#12287) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 30/33 | — | 569 | 484 (#13778) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 19/30 | 666 (#8952) | 700 | 668 (#8923) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | —/30 | 666 (#9031) | — | 666 (#9033) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 11/22 | — | 783 | 666 (#9112) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | —/12 | 570 (#9986) | — | 570 (#9986) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 20/25 | 570 (#10227) | — | 570 (#10227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 23/31 | 622 (#9988) | 542 | 622 (#9987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 13/20 | 572 (#8065) | 726 | 622 (#7263) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 24/26 | 572 (#8066) | 501 | 572 (#8064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 18/20 | 559 (#8275) | 523 | 572 (#8061) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 30/36 | 527 (#9281) | 593 | 559 (#8794) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 23/28 | 524 (#9422) | 555 | 527 (#9376) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 23/37 | — | 616 | 524 (#9488) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 40/44 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |