Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 646 (#2606) |
| 2016 | 736 (#3049) |
| 2017 | 795 (#3741) |
| 2018 | 885 (#4003) |
| 2019 | 824 (#6214) |
| 2020 | 809 (#6517) |
| 2021 | 732 (#8409) |
| 2022 | 732 (#10235) |
| 2023 | 732 (#12375) |
| 2024 | 732 (#14717) |
| 2025 | 732 (#17301) |
| 2026 | 732 (#18701) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 16/273 | 882 (#6263) | 861 | 809 (#7002) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 15/76 | 824 (#7049) | 938 | 882 (#6438) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 7/77 | 885 (#6911) | 1022 | 925 (#6646) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 33/81 | 887 (#4147) | 809 | 885 (#4139) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 18/43 | 863 (#4553) | 954 | 887 (#4361) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 18/56 | 853 (#4708) | 903 | 863 (#4626) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 14/33 | 853 (#4757) | 824 | 853 (#4732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 24/46 | 853 (#5466) | 671 | 853 (#5406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 36/267 | 845 (#5641) | 839 | 853 (#5580) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 26/83 | 802 (#6121) | 906 | 845 (#5710) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 22/56 | 795 (#6355) | 806 | 802 (#6223) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 20/57 | 767 (#4238) | 832 | 795 (#3986) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 22/258 | 737 (#4550) | 835 | 767 (#4305) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 52/85 | 740 (#5173) | 717 | 737 (#5159) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 28/62 | 736 (#5325) | 737 | 741 (#5238) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 17/48 | 714 (#3420) | 778 | 736 (#3267) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 31/44 | 704 (#3761) | 716 | 714 (#3692) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 22/39 | 700 (#3847) | 676 | 704 (#3764) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 39/62 | 690 (#4072) | 690 | 700 (#3985) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 23/41 | 657 (#4616) | 730 | 672 (#4469) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 16/31 | 646 (#4738) | 719 | 657 (#4647) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 32/39 | 646 (#4906) | 467 | 646 (#4779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 46/88 | 629 (#2908) | 662 | 646 (#2785) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 16/31 | 602 (#3375) | 601 | 629 (#3244) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 54/342 | 557 (#3732) | 647 | 602 (#3519) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 62/83 | 570 (#3820) | 493 | 557 (#3810) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 37/72 | 573 (#4049) | 593 | 570 (#3960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 29/52 | — | 674 | 573 (#4147) | — | Hors fenêtre 365j |