Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 801 (#6478) |
| 2020 | 637 (#9039) |
| 2021 | 697 (#8977) |
| 2022 | 611 (#12599) |
| 2023 | 611 (#14983) |
| 2024 | 611 (#17772) |
| 2025 | 611 (#20821) |
| 2026 | 611 (#22612) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 6/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 3/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 2/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 25/29 | 705 (#9269) | 719 | 697 (#9416) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 8/21 | — | 830 | 705 (#9288) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 24/34 | 777 (#6912) | 749 | 801 (#6651) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 14/34 | 691 (#7990) | 919 | 777 (#6912) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 22/34 | 617 (#9192) | 811 | 691 (#7990) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 19/25 | — | 726 | 617 (#10034) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 17/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 27/45 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |