Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 683 (#2392) |
| 2016 | 756 (#2892) |
| 2017 | 627 (#5438) |
| 2018 | 819 (#4592) |
| 2019 | 824 (#6216) |
| 2020 | 555 (#10721) |
| 2021 | 612 (#10647) |
| 2022 | 678 (#11209) |
| 2023 | 627 (#14592) |
| 2024 | 627 (#17329) |
| 2025 | 627 (#20305) |
| 2026 | 627 (#22028) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 39/324 | 631 (#12280) | 737 | 678 (#11380) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 39/70 | 612 (#13038) | 684 | 631 (#12538) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 24/174 | — | 719 | 612 (#10720) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | NCL | 767 (#7495) | — | 752 (#7685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/58 | 767 (#7519) | — | 767 (#7522) | +0 | DNF |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 30/49 | 824 (#6511) | 653 | 824 (#6508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 41/72 | 792 (#7556) | 860 | 824 (#7218) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 24/97 | 840 (#7268) | 911 | 884 (#6833) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 23/38 | 835 (#7410) | 733 | 840 (#7343) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 46/63 | 819 (#7652) | 754 | 835 (#7487) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 53/79 | 812 (#4807) | 770 | 819 (#4698) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 37/267 | 765 (#6343) | 715 | 794 (#6081) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 2/53 | 612 (#8181) | 1102 | 765 (#6406) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | NCL | 627 (#8107) | — | 612 (#8317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 44/86 | 624 (#5642) | 748 | 627 (#5592) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | NCL | 718 (#4697) | — | 703 (#4818) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 49/71 | 722 (#5257) | 609 | 722 (#5220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 72/85 | 747 (#5123) | 600 | 722 (#5274) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 756 (#5358) | — | 741 (#5370) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | NCL | 771 (#3000) | — | 756 (#3103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 34/37 | 771 (#3196) | 549 | 771 (#3190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 26/40 | 743 (#3443) | 736 | 761 (#3300) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 54/299 | 738 (#3485) | 770 | 743 (#3458) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 9/28 | 716 (#3898) | 757 | 739 (#3724) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 13/14 | 716 (#3917) | 624 | 716 (#3915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 11/39 | 683 (#4681) | 724 | 688 (#4523) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 10/88 | 652 (#2793) | 819 | 683 (#2592) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 33/59 | 653 (#2916) | 645 | 652 (#2893) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 36/46 | 663 (#2875) | 571 | 653 (#2916) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 31/64 | 663 (#2947) | 603 | 663 (#2906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 50/335 | 627 (#3145) | 747 | 663 (#2956) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | NCL | 642 (#3186) | — | 627 (#3252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 18/41 | 621 (#3291) | 647 | 642 (#3190) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 77/342 | 607 (#3553) | 564 | 621 (#3447) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 54/99 | 573 (#3809) | 629 | 607 (#3638) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 48/74 | 565 (#3934) | 509 | 573 (#3817) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 16/17 | 582 (#3892) | 492 | 565 (#3933) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 30/72 | 544 (#4120) | 652 | 582 (#3924) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 32/52 | — | 641 | 544 (#4202) | — | Hors fenêtre 365j |