Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 688 (#2361) |
| 2016 | 621 (#3986) |
| 2017 | 763 (#4021) |
| 2018 | 892 (#3958) |
| 2019 | 1047 (#929) |
| 2020 | 718 (#7699) |
| 2021 | 718 (#8614) |
| 2022 | 718 (#10440) |
| 2023 | 718 (#12616) |
| 2024 | 718 (#15011) |
| 2025 | 1204 (#1604) |
| 2026 | 1230 (#1581) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 17/64 | 1204 (#1637) | 1208 | 1230 (#1496) | +26 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 15/73 | 1107 (#2232) | 1373 | 1204 (#1565) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:01 | 8/16 | — | 1303 | 1107 (#2057) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 44/70 | 1047 (#911) | 845 | 1047 (#910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/57 | 1011 (#1100) | 1077 | 1047 (#913) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 10/31 | 972 (#5667) | 1076 | 1011 (#894) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 14/72 | 946 (#6318) | 1008 | 972 (#6132) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 14/49 | 907 (#6769) | 919 | 946 (#6514) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 3/63 | 892 (#7009) | 1026 | 907 (#6893) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 30/79 | 860 (#4364) | 904 | 892 (#4085) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 21/69 | 849 (#4489) | 934 | 860 (#4388) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 13/59 | 763 (#6684) | 977 | 847 (#5959) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 17/71 | 669 (#5730) | 910 | 763 (#4909) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 17/85 | — | 787 | 669 (#5743) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 25/88 | 641 (#2852) | 730 | 688 (#2566) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 27/70 | 579 (#3352) | 737 | 641 (#2996) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 27/72 | 537 (#4135) | 654 | 579 (#3933) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 33/52 | — | 632 | 537 (#4215) | — | Hors fenêtre 365j |