Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 932 (#3686) |
| 2019 | 757 (#6982) |
| 2020 | 757 (#7168) |
| 2021 | 757 (#8050) |
| 2022 | 757 (#9836) |
| 2023 | 757 (#11940) |
| 2024 | 757 (#14158) |
| 2025 | 757 (#16636) |
| 2026 | 757 (#17988) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 23/42 | 896 (#4410) | 773 | 932 (#4183) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 9/26 | 896 (#4410) | 1075 | 932 (#4183) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 32/40 | 896 (#4410) | 543 | 932 (#4183) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 24/70 | 855 (#5120) | 922 | 896 (#4740) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 36/79 | 799 (#5994) | 857 | 855 (#5484) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 17/40 | 752 (#6532) | 823 | 799 (#6085) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 25/34 | 784 (#6368) | 632 | 752 (#6642) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Makkelijk | 1/8 | — | 983 | 784 (#6512) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 18/30 | 1000 (#602) | 759 | 784 (#6512) | -216 | Hors fenêtre 365j |