Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 745 (#5356) |
| 2019 | 818 (#6269) |
| 2020 | 774 (#6959) |
| 2021 | 641 (#9986) |
| 2022 | 918 (#7851) |
| 2023 | 928 (#9564) |
| 2024 | 915 (#11459) |
| 2025 | 919 (#13381) |
| 2026 | 868 (#15239) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 3 | 3/8 | 888 (#15160) | 680 | 868 (#15526) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | 41/60 | 888 (#15755) | 753 | 888 (#15739) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 41/64 | 886 (#16048) | 830 | 888 (#15972) | +2 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 67/74 | 919 (#15791) | 731 | 886 (#16273) | -33 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 52/74 | 867 (#14273) | 1021 | 919 (#13428) | +52 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 47/58 | 894 (#13950) | 814 | 867 (#14377) | -27 | Compté |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 38/58 | 905 (#14585) | 808 | 894 (#14716) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 22/47 | 912 (#14784) | 887 | 919 (#14680) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 883 (#15472) | — | 883 (#15471) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 883 (#15459) | — | 883 (#15472) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 883 (#15462) | — | 883 (#15459) | +0 | DNS |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | NCL | 898 (#15442) | — | 883 (#15619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 31/46 | 903 (#15584) | 822 | 898 (#15652) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 36/60 | 915 (#15533) | 946 | 907 (#15612) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 20/41 | 901 (#12090) | 923 | 915 (#11889) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 3 | 10/14 | 903 (#12138) | 768 | 901 (#12163) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | 10/19 | 911 (#12339) | 559 | 902 (#12416) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 25/50 | 917 (#12388) | 920 | 911 (#12444) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 2 | 11/17 | 917 (#12388) | 852 | 911 (#12444) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 14/18 | 917 (#12524) | 920 | 917 (#12521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 58/78 | 917 (#12682) | 673 | 917 (#12691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 917 (#12659) | — | 917 (#12683) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 917 (#12675) | — | 917 (#12659) | +0 | DNS |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 11/25 | 931 (#13035) | 827 | 917 (#13193) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 17/50 | 928 (#13410) | 858 | 931 (#13354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 21/48 | 928 (#13470) | 931 | 928 (#13452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 14/52 | 918 (#9874) | 998 | 928 (#9741) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 30/40 | 965 (#9506) | 645 | 918 (#9984) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 36/46 | 965 (#9788) | 841 | 965 (#9798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 32/46 | 965 (#9769) | 844 | 965 (#9788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 37/46 | 933 (#10128) | 895 | 965 (#9769) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 10/29 | 918 (#10462) | 974 | 967 (#9971) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 21/41 | 918 (#10682) | 577 | 918 (#10647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 14/28 | 870 (#8493) | 959 | 918 (#8019) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:02 | 4/9 | 621 (#12535) | 1033 | 870 (#8619) | +249 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:01 | 11/18 | 604 (#13040) | 766 | 621 (#12616) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 5 | 2/3 | 330 (#18987) | 900 | 604 (#13058) | +274 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 4 | 7/8 | 330 (#18987) | 782 | 604 (#13058) | +274 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | NCL | 641 (#12315) | — | 626 (#12645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H45 | 5/5 | 626 (#12645) | 37 | 330 (#19002) | -296 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 12/27 | 700 (#9366) | 696 | 651 (#10182) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 19/37 | 825 (#6462) | 729 | 774 (#7070) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | 12/17 | 811 (#6826) | 631 | 773 (#7265) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:01 | 5/16 | 810 (#7017) | 850 | 829 (#6781) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:01 | NCL | 810 (#7128) | — | 795 (#7288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 14/41 | 808 (#7346) | 846 | 810 (#7290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 38/50 | 818 (#7219) | 670 | 808 (#7348) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 1 | 22/22 | 835 (#6134) | 357 | 818 (#6306) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:1 | 12/19 | 835 (#6245) | 657 | 835 (#6244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Lang | 15/33 | 821 (#6629) | 933 | 835 (#6475) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 35/43 | 856 (#6290) | 472 | 821 (#6630) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 26/38 | 856 (#6290) | 632 | 821 (#6630) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 15/30 | 856 (#6290) | 683 | 821 (#6630) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 23/32 | 814 (#6801) | 745 | 856 (#6378) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 21/33 | 814 (#6801) | 839 | 856 (#6378) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 18/36 | 814 (#6801) | 904 | 856 (#6378) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 24/32 | 814 (#6801) | 682 | 856 (#6378) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 24/42 | 804 (#7035) | 720 | 812 (#6948) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | NCL | 804 (#7440) | — | 789 (#7587) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 31/63 | 745 (#8076) | 941 | 804 (#7481) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 47/54 | 745 (#8199) | 531 | 745 (#8189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 17/22 | 745 (#8424) | 824 | 745 (#8414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 18/30 | 740 (#5447) | 772 | 745 (#5394) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 41/46 | 740 (#5924) | 535 | 740 (#5909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 62/72 | 723 (#6186) | 806 | 740 (#6008) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 73/83 | 710 (#6335) | 678 | 723 (#6185) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 32/45 | 704 (#6723) | 647 | 710 (#6625) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:01 | 12/15 | 698 (#6815) | 627 | 704 (#6738) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 30/40 | 688 (#7183) | 619 | 698 (#7058) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 30/34 | 706 (#7084) | 603 | 688 (#7283) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Makkelijk | 2/8 | — | 831 | 706 (#7201) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 21/30 | 1000 (#602) | 737 | 706 (#7201) | -294 | Hors fenêtre 365j |