Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 541 (#3299) |
| 2016 | 679 (#3493) |
| 2017 | 572 (#6172) |
| 2018 | 533 (#8355) |
| 2019 | 533 (#10711) |
| 2020 | 782 (#6857) |
| 2021 | 806 (#7424) |
| 2022 | 806 (#9133) |
| 2023 | 806 (#11114) |
| 2024 | 806 (#13158) |
| 2025 | 806 (#15460) |
| 2026 | 806 (#16684) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 60/273 | 671 (#8852) | 949 | 782 (#7329) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 37/51 | — | 789 | 671 (#8878) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 36/49 | 679 (#5459) | 627 | 693 (#5301) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 34/48 | 676 (#3718) | 644 | 679 (#3668) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 35/52 | 678 (#3851) | 704 | 676 (#3877) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 10/91 | — | 798 | 678 (#3949) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 36/72 | 517 (#4165) | 596 | 541 (#4040) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 38/52 | — | 608 | 517 (#4247) | — | Hors fenêtre 365j |